XenForo 1.5: двухфакторная аутентификация и улучшения безопасности

Двухфакторная аутентификация:
two-step-admin.png two-step-login.png two-step-setup1.png two-step-setup2.png two-step-trust.png


Email уведомления при изменении пароля и адреса электронной почты.


Изменения для процесса сброса пароля:
В электронном письме с запросом на сброс пароля, будет содержаться ссылка, которая позволит Вам установить новый пароль напрямую. Это больше в русле современных подходов к сбросу пароля.
 
Последнее редактирование:
Такая ситуация. Начало выдавать

Вы должны включить , чтобы продолжить.

Двухфакторная аутентификация увеличивает безопасность Вашей учётной записи, требуя предоставления дополнительного кода, чтобы завершить процесс авторизации. Если Ваш пароль был скомпрометирован, эта проверка поможет предотвратить несанкционированный доступ к Вашей учётной записи.

Но при включении через email письмо не приходит. Что делать?
 
А что Вы хотите сделать?
Отключите её тогда.
 
А что Вы хотите сделать?
Отключите её тогда.
Она и была выключена. Он мне ничего не давал сделать. Вошел через приложение

Попробовал еще раз выключить - опять это сообщение
 
На счёт ненадобности двухфакторной авторизации вы не правы, это лучшая задумка в плане безопасности за последнее время. Если бы не она потерял бы я давно уже все свои аккаунты на многих ресурсах... Как до сих пор не раскусили алгоритм работы программы? Или не хотят?
 
На счёт ненадобности двухфакторной авторизации вы не правы, это лучшая задумка в плане безопасности за последнее время. Если бы не она потерял бы я давно уже все свои аккаунты на многих ресурсах... Как до сих пор не раскусили алгоритм работы программы? Или не хотят?
скорее всего кому не надо не хотят, а кому надо не могут)
фича полезная, ооочень, а увидите её полезность, когда она вам акк сбережёт)
 
Ребят. кто выше писал, что выдает двухфакторную авторизацию, просто уберите в настройках прав
213.png
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу