XenForo 1.5: массовая рассылка оповещений и переписок, а так же приветственное сообщение

Массовая рассылка оповещений по различным критериям:
1.png2.png


Массовая рассылка переписок по различным критериям:
3.png 4.png


Приветственное сообщение для новичков:
5.png 6.png 7.png
 
Вот так радость! :thumbsup: Ждём, ждём. Всё больше и больше привлекательных плюшек будет. Когда обещают релиз?
 
В начале июля только на оф форум установят.
 
Hope, несколько важных вещей еще пропустил. Отложенная отсылка электронной почты (больше не придется ждать выполнения задачи, которая может занять огромное время - все будет делаться в фоне, с заданными лимитами как я понимаю); поддержка системы фраз, теперь можно будет отсылать письма пользователям с рассылками именно на том языке, на котором они говорят (предварительно создав нужные фразы в нужных языках).
 
Я так понимаю, что это нововведение последнее в 1.5...
 
Hope, наверное все же нет, в оригинале сказано что "на сегодня это все новые функции", еще как минимум расширение массового управления темами и сообщениями в админке, FontAwesome по-умолчанию, поздравительный email/уведомление при дне рождении стоит подождать. А даже если и все, то там подсчитали что 32 новые функции добавлено этим обновлением, как по мне - работа и так огромная. До 1.5.6 потом баги ловить будут :-D
 
Может быть сегодня стоит ждать ... ? В крайнем случае следующая неделя.
 
Сейчас выложили еще немножко апдейтов и уже открыли бета-тест.
 
Разработчики начинают радовать потиху. Можно потом пересмотреть список плагинов и почистить от хлама :-D
 
Здорово. Только вот найти что-то в опциях XF как всегда, великая проблема. Где например, настраивается "Приветственное сообщение для новичков"?
 
Хм, в Главная - Настройки - Регистрация пользователя, ничего такого похожего на скрины сверху нет.
 
Есть, если отметить нужные опции, появятся формы для заполнения.
 
а как такое же зделать на 1.4? есть плагин? а то я найти не могу
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу