XenForo 1.5: улучшения в системе объявлений

Возможность отображения аватара посетителя или любого другого изображения в объявлении:
upload_2015-6-23_16-5-13.png upload_2015-6-23_16-5-42.png


Возможность скрытия объявления по определённым параметрам (разрешение экрана):
upload_2015-6-23_16-6-14.png


Красивые всплывающие объявления:
notices.png upload_2015-6-23_16-8-53.png upload_2015-6-23_16-9-42.png


Возможность сброса объявлений для определённых разделов форума (работа по кукам):
upload_2015-6-23_16-12-4.png upload_2015-6-23_16-12-34.png
 
SrDEN, Вы про нотификейшен?:) Мне кажется функционал у этих объявлений будет скромнее чем предлагают в модуле.
 
SrDEN, Вы про нотификейшен?:-) Мне кажется функционал у этих объявлений будет скромнее чем предлагают в модуле.
Цени автора дополнения:

и автора нововведения:


Одно и тоже лицо :) Скорее всего полностью перенесет, ну или без ненужных наворотов.
 
Мне кажется функционал у этих объявлений будет скромнее чем предлагают в модуле.
Тебе кажется. Прочти тему на оффоруме. Будет всё тоже самое, что и в плагине Notifications. Даже можно вставлять переменные:
{name} will be replaced with current visitor's username (or Guest)
{boardurl} will be replaced with the Board URL
{boardtitle} will be replaced with the title of the board
{pagetitle} will be replaced with the title of the current page
{forumurl} will be replaced with the URL of the current forum.
{forumid} will be replaced with the ID of the current forum
{forumname} will be replaced with the name of the current forum.
{birthdays} will be replaced with a string of users who have a birthday on the current day. Note: This notification will only be shown if there are birthdays on that day.

Да! И несоизмеримо огромный плюс, на мой взгляд, заменён дебильный текстовый редактор плагина на штатный редактор XenForo!
 
Красивые всплывающие объявления:
На офф сайте уже показывает это всплывающее объявление. И по моему там нужно исправить такой момент. Например у них в объявлении написано типа добро пожаловать в XenForo 1.5 и ссылка на тему про XenForo 1.5 и при переходе по ссылке то теме тоже показывает это же объявление с ссылкой на тему в которой ты находишься хоть он уже в нем не нужен
 
Time, я думаю критерии страницы ... при создание объявлений не изменены ...
 
Да это всё такие мелочи. Я уже бэту хочу, руки чешутся ППЦ!
 
Как можно перенести эти объявления налево ? Налегают на кнопку ВВЕРХ. У вас на форуме тоже кстати.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как можно перенести эти объявления налево ? Налегают на кнопку ВВЕРХ. У вас на форуме тоже кстати.
В шаблоне notice.css найти
.FloatingContainer
{
position: fixed;
width: 300px;
z-index: 9997;
top: auto;
left: auto;
bottom: 0;
right: 20px;
}
и заменить на
.FloatingContainer
{
position: fixed;
width: 300px;
z-index: 9997;
top: auto;
left: auto;
bottom: 0;
/*right: 20px;*/
}
 
Mirovinger, подумал что это плагин какой то. Не увидел кнопки "Скачать" и начал паниковать =)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу