XenForo 1.5.0 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.0 Nulled By XenForo.Info 1.5.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,012
Баллы
7,175
Пользователь Exile разместил новый ресурс:

XenForo 1.5.0 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.5.0 Nulled By XenForo.Info.

Новая версия движка, рекомендуемая для обновления и перехода.

О том, что нового в XenForo 1.5 можно почитать здесь:
XenForo 1.5: улучшения системы комментирования в профиле...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А нигде не было написано, вылеты авторизации это баг или от чего-то зависит?
 
Надеюсь в этой версии все исправили:-)
 
Изменения по сравнению со вторым релиз-кандидатом:
  • Добавили теги alt к картинкам в админке (не ясно для кого, боты-то там не индексируют)
  • Правки редактора в чистке сообщений от оформления
  • Анимация шапки в админке поправлена
  • Переписаны комментарии к сообщениям профиля (почти весь код)
  • Исправлена ошибка которая вылазила в журнале, когда движок не смог получить название для ссылки
  • Устройство для двухфакторной аутентификации теперь подтверждается на 45 дней, а не 31
  • Исправлен некорректный редирект после логина (вот видимо тут ошибка с разлогином и была)
  • Исправлен бесконечный редирект при выборе стилей (кто-то тут уже отписывался про такую ошибку где-то)
  • Автоцензор в поиске исправили (теперь не дает искать запрещенный текст вообще)
  • Исправлена ошибка при повышении прав групп пользователей, если во время повышения у кого-то повышение истекло (костыль какой-то сделали)
  • Исправили некорректную работу упоминания пользователей через @ если к тексту были применены BB-коды
  • Исправили работу двухфакторной аутентификации - теперь доверие к кодам есть в течении 150 секунд, а не 30 как раньше (проблема с не точным временем будет не так актуальна)
  • Немного обновили версию ZendFramework (в рамках своей первой версии)
Nappsel, вот пара правок на логин есть, надеюсь что да. Проверьте.
 
Обновился спасибо, все нормально, только проблема осталась о котором писал здесь, тему закрыли, спрошу о помощи здесь.
помогите пожалуйста решить проблему.
На странице профиля пользователя вот такая проблема

2015-08-18_145513.jpg

По рекомендации Mirovinger, из мастер стиля заменил весь шаблон member_view, изменении нет, все так же криво.
 
sexo, мастер-стиль появится в выборе если включить отладку в конфиге: $config['debug'] = true;. Только не надо в него правки вносить, только копировать из него.
 

Этого я сделал уже и появился мастер стиль, я из него скопировал содержимое member_view и вставил в member_view используемого шаблона, но ничего не поменялось.
 
sexo, отключите дополнения все и проверьте, останется ли проблема тогда: $config['enableListeners'] = false;
 
Обновился спасибо, все нормально, только проблема осталась о котором писал здесь, тему закрыли, спрошу о помощи здесь.
помогите пожалуйста решить проблему.
На странице профиля пользователя вот такая проблема
Там может установлены мои кнопки соц сетей, просто в одной предыдущей версии не закрыт был тег div, в новых версиях я поправил, а у тебя там старая установлена.
 
Там может установлены мои кнопки соц сетей, просто в одной предыдущей версии не закрыт был тег div, в новых версиях я поправил, а у тебя там старая установлена.
такое точно есть, сейчас обновлю кнопки.
 
OFFTOP

по поводу авторизаций, у меня на втором кандидате, ни разу не слетала.

 
Последнее редактирование:
Сижу на RC 2, есть смысл перейти на эту?
 
Последнее редактирование:
Только что слетела авторизация на этом форуме.
Его успели обновить или нет?
 
Да, данный форум уже обновлён на XF1.5.0.
Вроде они что-то исправляли, но у меня проблем с "этим" никогда не было. Вот и спрашиваю: ощутима-ли разница?
Смысл имеет, не зависимо что они там исправили, не просто так выходят исправленные версии.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Обновился спасибо.. все без проблем
OFFTOP

когда же ксеня 2.0 уже будет?)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу