XenForo 1.5.0 Release Candidate 2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.0 Release Candidate 2 Nulled By XenForo.Info 1.5.0 Release Candidate 2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7-zip используй) С ним не бывает проблем)
 
я что то не пойму облако тегов в сайдбаре робит али нет ? в настройках включено есть теги использующиеся более одного раза, стиль дефолт, но облака в сайдбаре нет.
 
zayka42, его там и не должно быть, облако на странице поиска. Для боковой панели дополнения ставьте, их тут парочка уже есть.
 
Я только 1 раз скачал обьясните что куда пихатЬ?
 
Содержимое папки upload загружаем на ФТП и переходим по адресу своего сайта в браузере
 
Proskdeni, а может вы попробуете а потом вопросы задавать только будете?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Откуда нам знать, нужен Вам стиль или нет. Пользуйтесь пока стандартным, а там и решите для себя уже.
 
Ну вот и посмотрите, возможно, Вас устроит дефолтный стиль. :)
 
У Вас с английским вообще беда? :)
Продолжайте установку.
 
Распаковал через 7z. И ошибка при заливке (второй пробую заливать)
Ошибка.jpg
 
Всё прекрасно распаковывается и загружается, ищите проблему на Вашей стороне.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, как сделать так, что бы и в подфорумах тоже показывались количество тем? А не только общее количество в форумах..

2015-08-17_114250.jpg
 
в шаблон node_forum_level_n после
<h4 class="nodeTitle"><a href="{xen:link forums, $forum}" class="menuRow">{$forum.title}</a></h4>
</div>
добавить
Код:
<div class="nodeStats pairsInline">
                <dl><dt>{xen:phrase discussions}:</dt> <dd>{xen:if $category.privateInfo, '&ndash;', {xen:number $category.discussion_count}}</dd></dl>
                <dl><dt>{xen:phrase messages}:</dt> <dd>{xen:if $category.privateInfo, '&ndash;', {xen:number $category.message_count}}</dd></dl>
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    53 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу