XenForo 1.5.12 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.12 Nulled By XenForo.Info 1.5.12

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как при установке сделать русский язык ?
 
Извиняюсь за невероятно тупой вопрос, но всё же спрошу. У меня есть сайт с доменом например xxx.com на вордпрес, я зашёл в директорию к нему и распаковал туда xenforo создав папку forum. И я перехожу на xxx.com/forum :-) И собственно ничего не происходит :-) ВП пишет
ОШИБКА 404: СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА

Хостинг на ihc.ru тариф basic, Сайтов (в разные директории) 4
Хочу сделать так сайт.ру - на вордпресс, сайт.ру/forum - форум
Ко всему тому же сайт работает через cloudFlaer
Уже создал поддомен forum.сайт.ру и всё ровно не работает, закинул туда файлы, они появились на фтп и всёровно не работает
или так вообще сделать не возможно? :-)
 
Последнее редактирование:
Всем привет! У меня такой вопрос, с юридической точки зрения если найдут, что у меня null версия, сильно оштрафуют (там вплоть до УК) или дадут время одуматься и купить лицензию?
Сейчас в процессе выбора форума и остановился на 2-х CMS и как-то на phpbb не очень хочется устанавливать, а отдавать 8400 не хочется
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Люблю конкретные ответы!
А вообще какие-либо еще неожиданности могут произойти с такой версией? К примеру: что-то перестает работать и прочее? Просто мне форум к основному сайту в корень устанавливаю
 
Если сам не наделаешь их, знаешь здесь сколько неожиданностей описано и разбиралось
 
Люди хелп подскажите как обновить с версии 1.5.9 у меня сейчас стоит до этой версии 1.5.12?
 
Загрузите новые файлы на ФТП с заменой старых и в браузере вызовите: вашсайт.ру/install
 
у меня останутся все темы и стили прежние которые стоят на 1.5.9 ? rich-money.biz
 
Screenshot_43.jpg
Останется всё и да, нам очень важно знать адрес Вашего форума!
Нет,я просто уточнил!

Вроде сделал все как сказано выше ,но изменений не вижу.как и где,я могу посмотреть свою версию?
 
Последнее редактирование:
В админке в самом верху страницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу