XenForo 1.5.13 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.13 Nulled By XenForo.Info 1.5.13

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Русик накатывается отдельно, по установке там и на английском, всё интуитивно понятно.
 
Я уже задавал этот вопрос : у меня на сайте 40 человек,но форум показывает не больше двух.
В чем может быть проблема?Куда копать?
Спасибо.
Вообще такое задается отдельной темой, но у вас или CloudFlare или проксирование хостинга - все эти решения есть в поиске.
 
Такой вопрос... Сейчас стоит 1.4.4 (только не издевайтесь и не смейтесь) коллега отсутствовал, а доступ к хосту ток у него был ))
если обновление на 1.5.13 поставлю то норм должно встать, или будут траблы из-за того что нет всех предыдущих?
И вопрос по поводу языка, надо ли загружать русик и если да, то от какой версии подойдет?
 
Captain, огромное спасибо за ответ! Сейчас бекап доделается и начнем экспериментировать.
А еще момент, свести стиль - это что значит? ))) стоит стандартный дефаулт, но будем менять его
 
Дефолтный стиль либо не будет иметь устаревших шаблонов вовсе, либо, если они будут, то их можно будет свести автоматически. Всё после обновления сами увидите.
 
Народ, поставил на выделенный сервер, не устанавливается.
Ошибка: callback_x_invalid_y
Где копать?
 
iishel, я видел, по всем параметрам у меня норма.
Я установил форум на одном хостинге, после перенёс форум и базу к себе на выделенку. Теперь всё работает, пока что.
 
на версию 1.1.2 сразу поставить эту возможно ?) давно не обновлялся
 
Это даже мягко сказано :-) Обновить то можно, но стили, если не дефолтные, дополнения устаревшие, все может не работать.
весь форум дефолт, но внешний вид менялся, настраивался под себя, цвет иконок, рамок, заголовков, разделов итд. Тупо заливать по верх старых, новые файлы ?

Перед этим сохранив все списки изменений для последующей настройки ? в базе ничего править не нужно ? адаптируется ?
 
Не нужно трогать базу. Отключите все плагины перед обновлением.
 
Спс. А руссификатор где взять для этой версии ?
 
Твори добро другим во благо )) можно закрепить на главную страницу.
 

Вложения

  • xenforo_1513_rus.7z
    126.9 KB · Просмотры: 15
Вот это Вы добродей!!! Всех благ Вам, всего хорошего, храни Вас Боженька!!!
OFFTOP

В завещании надо указать потомкам чтобы на поклон мощам NePridumal сходили когда их в ХХС выставят.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу