XenForo 1.5.2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.2 Nulled By XenForo.Info 1.5.2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновился на 3 сайтах с разными плагинами, ничего не глюкнуло, все ок!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А как этот патч то устанавливать? Как дополнение? Где установочный файл?
Хм, вот от кого такого вопроса не ждали, так от Вас.
Просто загрузить содержимое в корневой каталог форума и согласится с заменой. А лучше всё же обновится, это в старых ветках только патч безопасности, в актуальной сейчас (1.5.x), ещё и другие исправления.
 
Хм, вот от кого такого вопроса не ждали, так от Вас.
Да я просто задаю стандартные, нубские вопросы, которые можно задать, исходя из предложенной рекомендации. Т.к. инструкции расплывчатые. :whistle3:
 
Здравствуйте при заливки русификатора вы дает
413 Request Entity Too Large
nginx/1.2.1
 
Привет. client_max_body_size увеличьте на сервере.
 
спасибо, всё удачно стало:thumbsup:
 
Взяла на тест.

P.S. Только настроила рабочий форум... Но обновиться стоит, могла пропустить уязвимости - Кир гораздо опытнее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
нубский вопрос, но уточню - если ставить с нуля форум. то можно сразу заливать последнюю версию?
 
Первые впечатления после установки: работа скриптов гораздо лучше оптимизирована, форум работает быстрее и слаженнее.
Что касается русской локализации, по-моему, нет отличий от предыдущей. Даже количество строк в них одинаковое. Может быть подредактировали какую-то фразу...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Может быть подредактировали какую-то фразу...
Строка 22657, вместо
Число новых сообщений на главной странице форума
Количество новых сообщений на главной странице форума
и строка 33087, вместо
Искать только в "{title}"]
Искать только в {title}

По движку исправлений побольше, в основном исправление ошибок и отпечаток. Правда чуть подправили autolink и с обработкой спама. В общем, можно ждать 1.5.3
 
Последнее редактирование:
Искать только в "{title}"
По правилам русского языка правильно заключать заголовки в кавычки.
Smalesh, спасибо, исправила одно слово. Ради этого не имело смысла обновлять целую локализацию:eek:
 
По движку исправлений побольше, в основном исправление ошибок и отпечаток. Правда чуть подправили autolink и с обработкой спама. В общем, можно ждать 1.5.3
И вот именно поэтому мне крайне интересно где многоуважаемая lady уже которую версию кряду находит это:
работа скриптов гораздо лучше оптимизирована, форум работает быстрее и слаженнее
Для справки - надеяться на какие-то изменения в производительности стоит только в версии 1.6/2.0, у разработчиков правило мелкие не трогать вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу