XenForo 1.5.6 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.6 Nulled By XenForo.Info 1.5.6

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скиньте пожалуйста оригинальный шаблон page_container_js_body именно этой версии. 1.5.6
 
Farhad, ну так если стандартный испортил, возьми из мастер стиля
 
Так у Вас в Мастер-стиле, есть оригинальный, только режим отладки включите.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
МНеее лень!!!! :(
ну и мучайся тогда, какие претензии?
Продай сайт лучше и покинь тематику, нахер таких админов! (простите за мой французский)

Обновился, все отлично! Ничего не слетело))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
я дико извиняюсь за нубский вопрос, а как обновится с 1.5.5 до свежей версии?
Как вообще в ксене процедура обновления происходит?
 
обновился, все ок! Спасибо xenforo.info :heart:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
я дико извиняюсь за нубский вопрос, а как обновится с 1.5.5 до свежей версии?
Как вообще в ксене процедура обновления происходит?
Делаешь бекап, заменяешь файлы потом заходишь на форум потом в админку и сразу же обновляешь или же по адресу можешь зайти site/install/index.php?upgrade/
 
ну и мучайся тогда, какие претензии?
Продай сайт лучше и покинь тематику, нахер таких админов! (простите за мой французский)

Обновился, все отлично! Ничего не слетело))
Не в этом суть, мне обновляться лень. У меня FTP очень медленный. Он будит перезаписывать файлы больше 1-2ух часов... Форум будит недоступен, а это не есть хорошо)
 
к тебя есть 3 выхода ...
1. забить на все ..
2. поменять хостера чтоб фтп роботал быстро
3. запакуй в архив и залей одним архивом, а уже на серваке разпакуешь .. и сделаешь обновление
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Обновился, большое спасибо, все работает.
Недостатков в переводе от 1.5.5 пока не нашел )
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня FTP очень медленный. Он будит перезаписывать файлы больше 1-2ух часов
Возможно есть решение,... Даже, если медленный FTP. Причины медленной передачи, или длительного времени обновления, могут быть связаны с однопоточной заливкой файлов на удалённый сервер. В таком случае рекомендую использовать бесплатную FTP-программу FileZilla. В настройках указать 10 потоков. Возможно, таким образом можно решить проблему... Такой вариант подходит и для тех, у кого быстрая передача.
 
Возможно есть решение,... Даже, если медленный FTP. Причины медленной передачи, или длительного времени обновления, могут быть связаны с однопоточной заливкой файлов на удалённый сервер. В таком случае рекомендую использовать бесплатную FTP-программу FileZilla. В настройках указать 10 потоков. Возможно, таким образом можно решить проблему... Такой вариант подходит и для тех, у кого быстрая передача.
Я и так юзаю FileZilla :3
 
:O_o: У них и спросите.
 
Обновился! Полет как всегда отличный.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Делаешь бекап, заменяешь файлы потом заходишь на форум потом в админку и сразу же обновляешь или же по адресу можешь зайти site/install/index.php?upgrade/
если хостер нормальный, то 2 раза в сутки он сам делает бекапы (раз в 12ч). У меня лично так, вообще не парюсь. Каждое воскресенье смотрю логи и бекапчикна флешку перегоняю)
 
вот пытался обновить и не вышло
The file /var/www/dir/data/www/domaim/install/data/admin_navigation.xml specified doesn't exist

  1. Zend_Xml_Security::scanFile() in XenForo/Helper/DevelopmentXml.php at line 17
  2. XenForo_Helper_DevelopmentXml::scanFile() in XenForo/Model/AdminNavigation.php at line 607
  3. XenForo_Model_AdminNavigation->importAdminNavigationDevelopmentXml() in XenForo/Deferred/ImportMasterData.php at line 16
  4. XenForo_Deferred_ImportMasterData->execute() in XenForo/Deferred/Atomic.php at line 66
  5. XenForo_Deferred_Atomic->execute() in XenForo/Model/Deferred.php at line 295
  6. XenForo_Model_Deferred->runDeferred() in XenForo/Model/Deferred.php at line 429
  7. XenForo_Model_Deferred->_runInternal() in XenForo/Model/Deferred.php at line 355
  8. XenForo_Model_Deferred->runByUniqueKey() in XenForo/Install/Controller/Abstract.php at line 34
  9. XenForo_Install_Controller_Abstract->_manualDeferredRunner() in XenForo/Install/Controller/Upgrade.php at line 221
  10. XenForo_Install_Controller_Upgrade->actionRunDeferred() in XenForo/FrontController.php at line 351
  11. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  12. XenForo_FrontController->run() in /var/www/dir/data/www/domain/install/index.php at line 18
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу