XenForo 1.5.8 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.8 Nulled By XenForo.Info 1.5.8

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как ты думаешь, а если например ( у человека или у собаки не было одной ноги это сойдет) потом вырастит .. или в машину запихали половину двигателя .. нужно заливать все .. чтоб потом не было .. вопросов А что СЛУЧИЛОСЬ
Лучше перезалить заново.
Посмотрел, это просто пустая папка, на которой до этого стояли права без разрешения на изменения, так что все норм.
Обновился, отклонений не заметил. Все круто!
Спасибо за Релиз.
upload_2016-5-24_18-52-21.png
 
Обновился без проблем, спасибо большое за обновление.
 
Обновился полет нормальный:) Огромное спасибо за релиз)
 
А есть отдельный патч - заплатка на уязвимости? Нет времени пока ставить глобально :(
 
Mirovinger, да у меня всё завязано, всё переделано - придётся правки вносить и шаблоны проверять :(
Времени пока нет. Ну ладно потом тогда обновлюсь, не критически думаю.
 
Это конечно не по теме, но что там за правки, которые могут всё отломать, или Вы так и не поняли, как сделать лучше и обновляться без вот таких проблем.=)
 
C 1.5.6 сразу можно обновиться? Никто не в курсе?
 
Обновился не чего не слетело, тоже очень много правок в шаблоне, чему аж удивился:) Так что думаю боятся не чего, Полет отличный:)
 
То же обновился. Ничего не слетело , радует фикс уязвимостей :)
 
А меня после обновления не пускает в админку,просто остаюсь на странице .admin.php :redface:
 
Server Error
Invalid model 'XenForo_Model_Log' specified

  1. XenForo_Model::create() in XenForo/Controller.php at line 101
  2. XenForo_Controller->getModelFromCache() in XenForo/ControllerAdmin/Home.php at line 37
  3. XenForo_ControllerAdmin_Home->actionIndex() in Audentio/UIX/ControllerAdmin/Home.php at line 6
  4. Audentio_UIX_ControllerAdmin_Home->actionIndex() in XenForo/FrontController.php at line 351
  5. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  6. XenForo_FrontController->run() in /home/v/vengorhl/24-hack/public_html/admin.php at line 13

    Вот что вышло после обновы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу