XenForo 2.0.0 Release Candidate 2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.0 Release Candidate 2 Nulled By XenForo.Info 2.0.0 RC 2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть покажите как выглядит этот ксенфоро 2 кинте ссылку на форум
 
ну свою то версию я знаю я ж ее обновлял 1.5.11. а вот 2.0 невидел как и чего выглядит :rolleyes:
 
Народ! а как обновить правильно с 1.5x на 2.0? есть подробный гайд?
 
Пишет "The site is currently being upgraded. Please try again later." и все , как исправить?
 
Возможно глупый вопрос ! но как быть с ксенресурсом и галереей ? тоже под снос их? а как же потом ? после обновления ? :( не ругайтесь пожалуйста не очень хочется наломать дров потом просить о помощи
 
Нет, их оставляем, на них уже есть обновления и переход возможен.
 
Не посчитайте за флуд просто пояснить ! сношу все кроме офф дополнений , отключаю их заливаю обнову на форум обновляюсь , после заливаю обновы ксеноплагинов и включаю ! должно все работать :)
 
Можно не отключать, делаете миграцию движка, потом заливаете дополнения и обновляете их.

В любом случае, делаете бэкап перед всем.
 
Не посчитайте за флуд просто пояснить ! сношу все кроме офф дополнений , отключаю их заливаю обнову на форум обновляюсь , после заливаю обновы ксеноплагинов и включаю ! должно все работать :)
Делал миграцию таким образом, всё норм, за исключением некоторых ошибок, а именно:
  • Функция "Поиск" не находит сообщения форума которые были созданы до миграции. Сообщения созданные до миграции исчезли в профилях пользователей.
  • Перестала работать функция "Перестроение индекса поиска", выдает ошибку БД.
  • У части юзеров вылазит попап ошибка, "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами", чаще на мобильных устройствах.
p.s. Возможно такое только у меня.
 
Последнее редактирование:
Вы поняли, что сейчас написали?
Переход с первой ветки на вторую, это мажорная версия, а что полностью изменилась структура и написание дополнений, это просто мелочи и что они не совместимы со второй веткой.
Ну, удачи тогда, ну буду вмешиваться.
Я немного не понимаю сути наезда, учитывая, что выше я говорю о том же самом теми же словами. О_О
 
Поясняю, нужно не отключать, а полностью удалять дополнения, теперь понятно, так что Выше, Вы совсем про другое писали.
Иначе, если на них не будет выпущено обновлений, они будут мёртвым грузом лежать в БД.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ах в этом смысле. Для меня между отключением и удалением стоит знак равенства, потому что я вообще не вижу смысла держать в системе выключенные плагины и выключение производится именно с целью удаления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу