Efremov
Проверенные
- Сообщения
- 3,410
- Решения
- 54
- Реакции
- 2,151
- Баллы
- 8,575
А разве об этом никто не знает? Я лично вообще забыл когда через фтп заливал. Всё делаю через панель...Вставлю свои 5 копеек насчёт способа обновления..
- Заливаем zip архив на сервер (это быстрее в разы, чем 100500 мелких файлов лить).
- В консоли unzip'аем.
- Перемещаем файлы с перезаписью (если распаковали во временный каталог).
Данный способ меня никогда не подводил.
