привет, а ето чистая версия да никагого вредостного кода нету? Нет.Всё тут нормально.
Makc Проверенные Сообщения 64 Решения 2 Реакции 25 Баллы 5,520 7 Апр 2020 #1 Giorgi написал(а): привет, а ето чистая версия да никагого вредостного кода нету? Нажмите для раскрытия... Нет.Всё тут нормально.
Giorgi написал(а): привет, а ето чистая версия да никагого вредостного кода нету? Нажмите для раскрытия... Нет.Всё тут нормально.