xenForo 2.2.7 Patch 1 Nulled By XenForo.Info

xenForo 2.2.7 Patch 1 Nulled By XenForo.Info 2.2.7 Patch 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,341
Решения
80
Реакции
58,241
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

xenForo 2.2.7 Patch 1 Nulled By XenForo.Info - xenForo 2.2.7 Patch 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.2.7 Patch 1 теперь доступен для скачивания. Мы рекомендуем всем пользователям, работающим с предыдущими версиями XenForo 2.2, обновиться до данной версии, чтобы повысить стабильность и безопасность работы форума.
Так же было исправлено ряд серьёзных ошибок, более подробно на английском под спойлером.
В дополнение к обычным исправлениям ошибок и улучшений, существует изменение схемы базы данных, которое может занять значительное время для выполнения. Если у вас есть особенно...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
потестите с шаблонами io и с плагинами всякими отпишите о ошибках
 
не спешите радоваться :) проходили, папку аддона удалит, а другие останутся :)

чет не появилось :) а нет появилось :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Len
не спешите радоваться :) проходили, папку аддона удалит, а другие останутся :)
А другие — это какие? Удалится все, что есть в hashes.json. Плагины, которые имеют папку _output удалять не будет.
 

[TG] Clear AddOn File 1.0.0 Beta​

Получается уже не нужен?
 
он и был не нужен, по хорошему все равно надо чистить все от плагина руками, нововведение, ситуацию особо не изменяет.
Почему, из движка показывает из каких папок чистит. Ну по лучше этого аддона будет.
 
Почему, из движка показывает из каких папок чистит. Ну по лучше этого аддона будет.
чистит все, что указано в файле hashes.json, там автоматом записываются файлы папки самого аддона, но заливаться могут еще в папки js и style и если при создании аддона не будет создан файл build.json, где указываются пути до тех директорий, то они не запишутся в hashes.json. Некоторые разработчики игнорируют build.json и значит при удалении из админки файлов, удалятся только файлы аддона, а другие останутся.
 
чистит все, что указано в файле hashes.json, там автоматом записываются файлы папки самого аддона, но заливаться могут еще в папки js и style и если при создании аддона не будет создан файл build.json, где указываются пути до тех директорий, то они не запишутся в hashes.json. Некоторые разработчики игнорируют build.json и значит при удалении из админки файлов, удалятся только файлы аддона, а другие останутся.
Понял)
 
да и еще, некоторые вносят изменения в плагины и удаляют файл hashes.json, а это значит и удаления файлов вообще не будет
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! Обновил форум, но теперь в подвале появился копирайт разработчика, как его можно удалить? Ранее в версии 2.2.6 копирайта не было!

Screenshot_1.png
 
А его у меня никогда не было. Перевод я скачивал не на этом форуме, а на стороннем ресурсе.
то что ты скачивал на стороннем ресурсе, просто взят отсюда или у Jumuro, такие отговорки здесь не катят :)
 
то что ты скачивал на стороннем ресурсе, просто взят отсюда или у Jumuro, такие отговорки здесь не катят :)
Я откуда знаю, я скачал тут релиз, на стороннем ресурсе скачал перевод language-Russian-XF XML, установил хенфоро на хостинг, потом зашёл в админку и разделе языки импортировал этот файл и включил Русский язык, копирайты я не какие не удалял, это сейчас возникла потребность удалить копирайт разработчика.
 
Нет копирайта перевода - нет поддержки
Ну так подскажите, где скачать перевод в котором появится копирайт перевода. Я искал в релизах, но не нашёл, я не такой продвинутый пользователь, все делаю методом тыка.

И сразу подскажите, старый перевод надо удалять?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу