Efremov
Проверенные
- Сообщения
- 3,409
- Решения
- 54
- Реакции
- 2,151
- Баллы
- 8,575
Это понятно, если бы это нововведение на 2.3 не называлось оптимизацией :) Там с png норм, а вот нахрена изменять jpg, если они и так небольшого размера. Походу как обычно с нововведениями, что то пошло не так :)
