XenForo 2 Default Style

Hundmann

Участники
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
1,700
Зачем добавлять дефолтный стиль, если всегда можно самому из админки нажать "Создать новый стиль", который и будет дефолтным?
 
Зачем добавлять дефолтный стиль, если всегда можно самому из админки нажать "Создать новый стиль", который и будет дефолтным?
Затем, что кто-то не умеет читать описание ресурса
Ресурс создан для обсуждения дефолтного стиля, не нужно его скачивать и устанавливать. Дефолтный стиль всегда можно создать в админке.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу