XenForo UniqueCode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qua

Заблокирован
Сообщения
340
Реакции
174
Баллы
5,545
Хотелось бы получить стиль XenForo UniqueCode
На некоторых форумах лежит, но чтоб получить - нужно зарегистрироваться, набить посты и всякая лабуда.
 
Странно, а разве никаких папок и прочего нет?
Нету, по сети ходит без папок, но я бы не использовал его, его нужно для начала, весь перелопатить и избавится от прямых ссылок на изображения, да и еще много чего подправить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
привязанность
А зачем 2?

Нету, по сети ходит без папок, но я бы не использовал его, его нужно для начала, весь перелопатить и избавится от прямых ссылок на изображения, да и еще много чего подправить.
У меня это от силы минут 30 заняло, да и то, я сначала тупил )
 
:lol: Так никто и не сомневался, что Вы супер-мастер XenForo. Может админку Вам тут выдать? А то мы тут дилетанты сидим, а у нас тут супер-пупер-тру-мега-КсенФоро-мэн сидит. :-)
 
У меня это от силы минут 30 заняло, да и то, я сначала тупил )
Сомневаюсь, так как Вы реально не видели, что там в коде творится, а то что Вы пару картинок изменили, это не в счёт.
Что бы его нормально до ума довести и сделать нормально адаптивным к мобильным устройствам, и легко обновляемым, явно пол часа, не будет достаточно.
 
явно пол часа, не будет достаточно
Нифига ты сравнил сейчас...Себя и человека под ником Mops. Это тебе недостаточно, а человеку выше надо 6-8 минут примерно на всё это.

А я ещё всё смотрю и думаю, что прям знакома мне его манера работы с XenForo, а это же сам оказывается с нами!

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
А кто может по папкам сделать ? А то в коде трудно разобраться.
А что там?
там приписано: ..., просто удаляешь и ставишь вместо uniquecode.ru (Легко сделать в notepad++) свой сайт, да и всё)
 
А что там?
там приписано: ..., просто удаляешь и ставишь вместо uniquecode.ru (Легко сделать в notepad+:-) свой сайт, да и всё)
Я прочел твой ответ , и че то как то приуныл :unsure: Я вообще ничего не понял ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу