xenforo специалист

аворапореко

Проверенные
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
5,505
есть сайт dota2.ru и есть мой сайт mmr-dota2.com я хочу доработать мой сайт чтоб бил такой как dota2.ru тоесть роботи много и по мелочам, поетому ищу специалиста для длительного сотрудничества
 
приоритет украинец (извините но мне так будет удобней с общениям и по переводу денег)
 
Приоритеты не важны, общий язык найти можно с любым, главное не нарвитесь на кидалу, а так, могли на форуме вопросы задавать, помогли по мере возможностей.
 
Приоритеты не важны, общий язык найти можно с любым, главное не нарвитесь на кидалу, а так, могли на форуме вопросы задавать, помогли по мере возможностей.
да мне влом время тратить лучше заплатить, а я буду делать свою роботу чтоб неотвлекатса. Просто я буду делать форум понемножку.
 
Да не вопрос, дело Ваше, а админить его тогда кто будет?
Всё же, знать что, как и где, Вам лишним не будет, но дело Ваше.
 
Тебе нужно в точь в точь как там?
 
Да не вопрос, дело Ваше, а админить его тогда кто будет?
Всё же, знать что, как и где, Вам лишним не будет, но дело Ваше.
есть модератор, которий будет наполнят форум контентом, а я буду смотреть за роботой и вебмастера и тд.

Тебе нужно в точь в точь как там?
частично, тоесть мне ненадо прям всьо и сразу, к примеру хочу сделать так чтоб можно било додавать такие пости

(щетчик просмотров, оформление, скилбилд очень интересно сделан)

Вам рипнуть шаблон под xf надо или что?
нет, пусть будет мой шаблон, я говорю роботи много и все так нероскажеш, тз будут поступать человеку по времени

В общем, я ищу человека с которим можно сотрудничать долгое время, так как роботи будет много, и чтоб я каждий раз не искал человека
 
все также актуально так как DEVIL, вроде как взялса а вроде как и нет просто неделю времени украл, несоветую
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу