XenHelper - Помощник и автоматизация форума [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Да, в последних версиях уже есть парсер.
 
Зачем постоянно оффтопить? Задали вопрос по конкретной программе и получили ответ. Если будет вопрос по другой программе, то он будет задан в её тему.
 
Veronica, приветствую!
Спасибо за проявленный интерес к нашему продукту.

С помощью хелпера можно наполнять форум контентом?
Если у вас есть источник контента, то да, можно.
Так же на подходе довольно крупное обновление. Можно будет парсить любые форумы и наполнять разделы своего форума.
Помимо парсера, так же идет работа над CPA функционалом. Благодаря данному функционалу, можно будет наполнять форум миллионами партнерских товаров и зарабатывать на проценте с продаж.
Кроме этого, идет работа над одним ресурсом на котором миллионы комментариев, которые уникальны и вполне себе могут вписаться для наполнения тем и обсуждений.
Так же в планах обучить хелпер под плагин доски объявлений. Предположительно наполнение объявлениями будет объявлениями с Авито.

Я могу ещё чем-то помочь?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ValeCore, хорошие заявочки)) с нетерпением жду.
У меня есть подруга, она продвигает складчины вашей программой, городские закупки товаров. Я видела результаты которые мне очень понравились и поэтому я тоже решила прикупить вашу программу.
 
У меня есть подруга, она продвигает складчины вашей программой, городские закупки товаров.
Да, я понял о ком идет речь. :-) Результаты действительно впечатляют.
Спасибо на добром слове. Работы ведутся, ожидайте. На этой неделе постараемся порадовать всех наших пользователей предрелизом с новым функционалом, а так же будем рады, если Вы присоединитесь к пользователям XenHelper.
Еще раз спасибо за проявленный интерес к нашему продукту.
 
По ссылке цена 1500 Rub
 
Раньше там функционал был меньшим, программа развивается и цена соответственно увеличивается
 
какая то странная кантора пытался зарегаться на форуме - отправили мой акк в спам
 
какая то странная кантора пытался зарегаться на форуме - отправили мой акк в спам
Это же ии! Он определил, что ты спамер. Самая крупная и продвинутая нейросеть разработаная на коленке. Разработки гугла, фейсбука, майкрософта и других ничто по сравнению с этим и им очень долго достигать таких вершин.
 
Последнее редактирование:
Raynar, никто Ваш аккаунт в спам не отправлял.
У нас на форуме установлены правила. Перед тем, как откроется доступ к форуму, нужно написать о себе пару строк.
Например:
Всем привет!
Меня зовут Дмитрий.
Занимаюсь продвижением сайтов.
Разве это сложно? :)
Это элементарно! Тысячи пользователей прошли таким образом регистрацию, без всяких вопросов и ни у кого не возникло проблем.
Вы пошли против этих правил, поэтому заявка на регистрацию была отклонена.
Более того, ее можно отправить повторно Вам даже указали в чем проблема, но вы видимо этого не заметили.

Если же у Вас есть доказательства, что мы отправили Вас в спам, как Вы говорите выше, то предоставьте подтверждение.
Если это подтвердится, то я лично принесу Вам публичные извинения и вручу неограниченный лицензионный ключ на все наши продукты.
 
Raynar,
spam.jpg

Я думал вы про другой аккаунт.
В вашем случае аккаунт был заблокирован за вышеуказанный текст.
Писать о себе что ты спам робот, это не самая лучшая идея. Такие заявки без разбора летят в спам.
 
Последнее редактирование:
Raynar,
Посмотреть вложение 73864

Я думал вы про другой аккаунт.
В вашем случае аккаунт был заблокирован за вышеуказанный текст.
Писать о себе что ты спам робот, это не самая лучшая идея. Такие заявки без разбора летят в спам.
прикольно гнать потенциальных покупателей такими мерами антиспама, любой хакерский форум вам бы позавидовал.
 
Raynar, ДБ - это к тебе относилось, еще хрумером назовись и плакай на форумах.
 
прикольно гнать потенциальных покупателей такими мерами антиспама
Я не понимаю, о чем мы вообще рассуждаем?
На форуме есть правила и они едины для всех - без исключений!
Дальше всё просто:
1. Хочешь присоединится, пожалуйста! Никто не против, мы только рады, но будь добр соблюдай правила. К примеру, на XFI тоже есть правила и мы их соблюдаем, верно?
2. Не хочешь соблюдать правила? Твоя воля. Просто пройди мимо.

Ну и ребят, в целом то мне ситуация понятна.
Многие сейчас привыкли, что деньги решают, типа - заплатил и получил доступ куда угодно. К тому же, развелось очень много школо-админов готовых удавиться за сто рублей, лишь бы продать свой премиум. Это ещё больше дает уверенности для тех, кто привык, что за деньги можно всё.
Так вот, у нас это не работает и деньги ничего не решают. Мы без малейшего сожаления прощаемся со всеми, кто не соблюдает правила или ведет себя неадекватно.

P.S.
В первую очередь людьми нужно быть и не превращаться в продажных тварей. Это наш выбор, можете его осуждать, но это ничего не изменит, мы будем стоять на своём.
 
/
 
Последнее редактирование:
Для ветки 2.х будет продолжение этой софтины?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу