Xenith

Xenith 1.5.15.0

Нет прав для скачивания
Спасибо огромное за обнову!
Блин- после обновы опять все по новой настраивать... :(
 
Плагин от автора нужен для этой темы? Я скачал у вас, установил - есть настройки по сути дублирующие, но они не влияют на стиль... Я что-то делаю не так?)
 
Дополнение от автора, нужно для любого его стиля, и да есть дублирующие настройки, но они связаны.
 
Дополнение от автора, нужно для любого его стиля, и да есть дублирующие настройки, но они связаны.

Действительно, но если плагин предоставляет ограниченные настройки которые дублируются в теме, для чего тогда он нужен?
 
Без дополнения, некоторые функции работать просто не будут, но в основном дополнение было создано для автоматизации и упрощения обновлений для пользователей приобретавших стиль.
 
теперь вопрос конкретно по стилю) По умолчанию разделы в категориях расположены в 2-3 столбца, есть , на котором разделы сделаны в классическом виде (идут один за другим вниз) и как на демо, т.е. как я понял это как-то настраивается для категории... Вообщем как сделать классический вид разделов для конкретной категории? настройки все перерыл, не нашел.
 
Последнее редактирование:
Всё в настройках стиля, сейчас не подскажу, стиля под рукой установленного нет, но это где-то здесь.

ну вот там я методом тыка разные комбинации попробовал, напрямую не повлияло... Только после включения "Enable Collapsible Nodes" настройка узлов в админке стала выглядить так:

cp-nodes.jpg

причем, если опцию отключить. то это так и остается в таком виде, помогает только переход на дефолтный стиль)) Дак вот цифры в левой колонке как я понял это порядок отображения (непонятно зачем дублируется и умножено на 10) а правое значение для меня не понятно... попробовал поменять - раздел вообще пропал. Вообще подозреваю что где то здесь это настраивается. но система мне не понятна(
 
ну вот там я методом тыка разные комбинации попробовал, напрямую не повлияло... Только после включения "Enable Collapsible Nodes" настройка узлов в админке стала выглядить так:

Посмотреть вложение 43056

причем, если опцию отключить. то это так и остается в таком виде, помогает только переход на дефолтный стиль)) Дак вот цифры в левой колонке как я понял это порядок отображения (непонятно зачем дублируется и умножено на 10) а правое значение для меня не понятно... попробовал поменять - раздел вообще пропал. Вообще подозреваю что где то здесь это настраивается. но система мне не понятна(
В global setting настраивается отображение. Зайдите через хром в настройки стиля, клик пкм- "перевести на русский", и настраивайте.
P.S.: Если кому надо- дам полный доступ в ац тестового форума....

Так нужно было установить так, чтобы потом не настраивать занаво.
Как? Дочернего к нему нет в архиве...
 
Экспортируйте ту, что у Вас сейчас, затем установите её дочерней к установленному и обновите родительский стиль.
 
теперь вопрос конкретно по стилю) По умолчанию разделы в категориях расположены в 2-3 столбца, есть , на котором разделы сделаны в классическом виде (идут один за другим вниз) и как на демо, т.е. как я понял это как-то настраивается для категории... Вообщем как сделать классический вид разделов для конкретной категории? настройки все перерыл, не нашел.
[UI.X] Forum Nodes
 

Вложения

  • stile.PNG
    stile.PNG
    55 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

У меня нет такой опции в найстройках

nodes.jpg

в глобальных настройках уже все что можно перетыкал... не могу найти.

gs.jpg

Обновил сегодня плагин автора (скачал отсюда) теперь у меня при включенной настройке разделов (node option) не отображаются эти настройки
https://xenforo.info/attachments/cp-nodes-jpg.43056/
зато заработал custom node icons, который не работал раньше, не появлялись настройки в опциях раздела с загрузкой иконок.

У меня подозрения что я криво установил саму тему, хотя делал по инструкции да и установка там имеет один вариант) либо у меня проблемы с хостом... Буду благодарен за доступ к тестовому форуму, скиньте мне в лс.
 
Последнее редактирование:
У меня нет такой опции в найстройках

Посмотреть вложение 43149

в глобальных настройках уже все что можно перетыкал... не могу найти.

Посмотреть вложение 43150

Обновил сегодня плагин автора (скачал отсюда) теперь у меня при включенной настройке разделов (node option) не отображаются эти настройки
https://xenforo.info/attachments/cp-nodes-jpg.43056/
зато заработал custom node icons, который не работал раньше, не появлялись настройки в опциях раздела с загрузкой иконок.

У меня подозрения что я криво установил саму тему, хотя делал по инструкции да и установка там имеет один вариант) либо у меня проблемы с хостом... Буду благодарен за доступ к тестовому форуму, скиньте мне в лс.
Скинул. Что за хостинг?
 
Скинул. Что за хостинг?

спасибо, sweb

Вообщем проблема у хоста (sweb), у них по умолчанию включен MCPU, при нем пр иустоновке форума и обновлении вместо админки белый экран, так-же у установленных плагинов и стилей пропадает часть настроек или не работают вовсе, если ставить форум и плагины при выключенном MCPU, а по завершению включить эту опцию, то проблем нет.
Как настраивать разделы я разобрался.
 
Последнее редактирование:
Почему многие темы содержат посторонние файлы:
desktop.ini содержащий:
[.ShellClassInfo]
InfoTip=This folder is shared online.
IconFile=C:\Program Files (x86)\Google\Drive\googledrivesync.exe
IconIndex=12
и .DS_Store
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу