Иконка ресурса

Xenplaza - Rename Attachments 1.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,316
Решения
22
Реакции
71,943
Баллы
40,905
Плагин позволит Вам добавлять префикс к вложениям. Например вложение называется xenForo.Info.zip, а после установки данного плагина мы сможем добавить к названию любой префикс и получится вот так: [xenForo.Info] xenForo.Info.zip
 
Последнее редактирование:
На XenForo 1.4.5 после установки и попытки скачать файл выходит белая страница, и файл не скачивается.

Это можно как-то исправить? Или, возможно, посоветуете другой вариант?
 
LENA, если выдается белая страница, в журнале ошибок сервера в админке или просто в логах сервера есть текст ошибки.
 
  • Мне нравится
Реакции: LENA
Ошибки, действительно, были. Причем, на другой форум плагин стал без проблем. Потом удалила, установила заново на форум, где были ошибки, и всё заработало отлично! Видимо, просто хостинг в тот момент работал некорректно.

Спасибо! Извините, за беспокойство...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Добрый вечер, а префикс ставится во время заливки или скачивания ?
 
Приветствуем.
Во время скачивания.
 
В архиве лишняя папка Xenplaza - Rename Attachments v1.0
 
Добрый день! А нельзя ли сделать так, что бы при заливке добавлял префиксы? Это сделает все файлы уникальными по названию, к примеру - если изображения будут иметь уникальное название на сайте, то поисковики обращают больше внимание на такие изображения
 
Привет. А этот плагин так и делает. Или я что-то не понял?
 
А этот плагин так и делает.

Нет, этот плагин так не делает, этот плагин добавляет префикс только после скачивание, а на сервере файл таким же названием лежит что и при загрузке.
 

Это совсем другое, но спасибо я там нашел хороший плагин Metadata by Waindigo.
А вот то, о чем я и говорю

2015-08-24_165522.jpg

Когда на движке дле заливаешь картинки скрипт добавляет названиям изображении уникальные порядковые числа, то есть происходит Нумерация и по ходу каждая изображения становится уникальным по названию, совпадении почти(на 99,999999%) исключено. Конечно можно просто перед заливкой переименовать изображения и все дела, я в принципе так и делаю, но на форуме не только я заливаю изображения есть пользователи которые ленятся сделать это.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу