XenPress

XenPress 1.1

Нет прав для скачивания
Для бесплатного стиль просто отличный получился. Демо:
 
Да, только оформление по ходу лежит всё здесь - styles/default/xenpress/css/style.css.
А не в шаблонах.
 
Вроде и ниче так, но как то не сочетаются цвета, нет гармонии, законченности

:) на химикаты бривиумские смахивает
 
Да, только оформление по ходу лежит всё здесь - styles/default/xenpress/css/style.css.
А не в шаблонах.
Я например все измениния CSS которые невозможно поменять в настройках стиля записываю в отдельный ксс файл и подключаю его непосредственно в head.. что бы потом кому то в пустом Extra.css было легче сделать изменения, не путая их с другими..)) Да и в главном ксс файле который в хед не нужно указывать !important так как он основной.. а в extra уже укажем и перепишем при необходимости..))
 
Так же и шаблон свой можно сделать и подключить выше EXTRA.css, как некоторые разрабы делают в своих стилях :)
 
Я например все измениния CSS которые невозможно поменять в настройках стиля записываю в отдельный ксс файл и подключаю его непосредственно в head.. что бы потом кому то в пустом Extra.css было легче сделать изменения, не путая их с другими..)) Да и в главном ксс файле который в хед не нужно указывать !important так как он основной.. а в extra уже укажем и перепишем при необходимости..))
Вопрос зачем, если это можно сделать по другому.
Создав свой шаблон и подключив в определённом шаблоне.
 
Вопрос зачем, если это можно сделать по другому.
Создав свой шаблон и подключив в определённом шаблоне.
Я привык к notepad++ так удобно.. сразу в нужной папке лежит, моментом подключаю.. но да конечно можно и по вашему.. скопировать с n++ и перенести в созданный шаблон.. и т.д.
 
WebDav, никто не отменял, всё будет как хотите.
 
Новая версия 1.1

Спасибо, забрали!
 
Последнее редактирование модератором:
Примерил. Очень неплохая попытка сделать адапатацию 4-го инвижна. Слили хлебные крошки, кнопки. Но общая проблема для всех шаблонов под замечательный ксен: в попытке впихнуть всё и сразу. Много надписей мельчат. Отдельные блоки - просто каша из букв. Но я всё же буду верить, что рано или поздно появится стиль с юзабилити инвижна и сердцем ксена.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу