- Сообщения
- 4,085
- Решения
- 314
- Реакции
- 7,480
- Баллы
- 4,165
А я в PhpStorm перевожу! ?Благодаря этому софту мы имеем кучу дермопереводов!
Не уважаемые переводчики, если вы уж переводите этой программой будьте, добрый хотя бы проверять что у вас вышло в итоге.
