Иконка ресурса

xenWeb 0.2

Нет прав для скачивания

EN.

Проверенные
Сообщения
282
Реакции
572
Баллы
1,825
Последнее редактирование модератором:
Так хотя бы название надо было изменить и написать, что делать дочерним дефолтного. Внешний вид норм, но не понятно как настраивать дополнительное меню в модер панели.
Потом, как то меня распинали, что я вставил название плагина без ссылки, а тут прямая реклама форума :)
 
Последнее редактирование:
название надо было изменить и написать, что делать дочерним дефолтного
Не знаю, он хорошо идет как основной стиль, но сейчас проверю.
как настраивать дополнительное меню в модер панели
В PAGE_CONTAINER
Код:
<div class="p-staffBar-link">{{ phrase('submenu_one') }}</div>
                <div class="p-staffBar-link">{{ phrase('submenu_two') }}</div>
                <div class="p-staffBar-link">{{ phrase('submenu_three') }}</div>

Это фразы, добавлять элементы меню через фразы, тут не особо сложно разобраться)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    9.9 KB · Просмотры: 14
Не знаю, он хорошо идет как основной стиль, но сейчас проверю.
Дефолтный трогать не рекомендуется, лучше его назвать по другому и в описании указать, делать дочерним, по сути это и есть дефолтный с изменениями стили, тогда лучше будет обновлять.

Это фразы, добавлять элементы меню через фразы, тут не особо сложно разобраться)
Ну допустим кому как :) в описании надо указывать и многое разжевывать :)

Все изменения стиля сделаны в extra.less, без переменных настроек стиля, значит возникнут сложности, можно было изменить именно в настройках стиля. Да, еще, не всегда надо делать изменения в extra.less, понятно, что он в приоритете, но если все стили изменены только там, то будет применятся двойные свойства, сначала дефолтные, потом из extra.less и может быть заметно при загрузке.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу