XF2 Dark Default Style

XF2 Dark Default Style 2019-02-11

Нет прав для скачивания

artscripts

Реклама, support, вопросы по проекту
Администрация
Сообщения
2,557
Решения
43
Реакции
6,004
Баллы
4,190
artscripts добавил(а) новый ресурс:

XF2 Dark Default Style - Дефолтный стиль в темных тонах

Это темная версия стиля Xenforo 2 по умолчанию. Шаблоны не редактировались! Цвета не добавлялись.
Этот стиль не на 100% идеален, так как я не мог найти пример некоторых цветов: "перетащите фон изображения "и"кнопка вложения". Может быть, есть несколько проблем, которые я еще не нашел? Но кроме этого, этот стиль делает свою работу. Это бесплатно, и без брендинга.

Посмотреть вложение 93099
Посмотреть вложение 93100Посмотреть вложение 93101Посмотреть вложение 93102

Узнать больше об этом ресурсе...
 
artscripts обновил(а) ресурс XF2 Dark Default Style новой записью:

Совместимость с xenforo 2.0 и 2.1

Обновлен zip с 2 файлами, который содержит 2 стиля для XF2.0 темный стиль и XF2.1 темный стиль.
Посмотреть вложение 99160
За обновление благодарим DEVIL

Узнать больше об этом обновлении...
 
artscripts обновил(а) ресурс XF2 Dark Default Style новой записью:

Исправление ошибки

Небольшой фикс с цветом активной жалобы, которая еще не решена.
добавлено в extra.less
Less:
.badgeContainer--visible:after
    {
        background-color: rgb(196, 194, 194);
        color: rgb(23, 23, 23);
    }

Посмотреть вложение 99252

Узнать больше об этом обновлении...
 
artscripts, спасибо за стиль. Установил себе на форум.
Есть небольшое пожелание. Было бы неплохо выделить тему/форум с новым ответом еще больше, чтобы была более заметной. Например, изменить цвет темы/форма, если есть новая тема/сообщение. Сейчас шрифт темы с новым сообщением выделяется жирным. С мобильного заметно, но надо присматриваться, что-ли. С ПК все более понятно. Есть в ресурсах темный стиль, на скринашотах тема с новым ответом синим выделена и значок "New". Вот что-то подобное не помешало бы этому стилю, на мой взгляд.

P.S. И еще момент с редактированием сообщений, когда устанавливаешь отметки "Редактировать скрытно" и "Очистить информацию". Очень серые тоглы, чтобы убедиться установлены или нет, нужно присматриваться. А вот при выделении сообщений в теме, все хорошо - белые, заметные.
 
Последнее редактирование:
artscripts, спасибо за стиль. Установил себе на форум.
Есть небольшое пожелание. Было бы неплохо выделить тему/форум с новым ответом еще больше, чтобы была более заметной. Например, изменить цвет темы/форма, если есть новая тема/сообщение. Сейчас шрифт темы с новым сообщением выделяется жирным. С мобильного заметно, но надо присматриваться, что-ли. С ПК все более понятно. Есть в ресурсах темный стиль, на скринашотах тема с новым ответом синим выделена и значок "New". Вот что-то подобное не помешало бы этому стилю, на мой взгляд.

P.S. И еще момент с редактированием сообщений, когда устанавливаешь отметки "Редактировать скрытно" и "Очистить информацию". Очень серые тоглы, чтобы убедиться установлены или нет, нужно присматриваться. А вот при выделении сообщений в теме, все хорошо - белые, заметные.
Автор темы не является автором стиля.
 
ERT, Вы же должны понимать, что невозможно автору создать и постоянно модернизировать стиль, под все хотелки пользователей. Это не реально, да и просто не нужно. Все что вы перечислили, можно спокойно сделать через extra.less для себя любимого, как вам хочется.
Если не знаете что и где менять, посмотрите ссылку в моей подписи. Все не так сложно, главное понять как делать.
 
artscripts, не хотелки это, а пожелания. Я же не прошу шрифт мне заменить или цветовую гамму. Да и не мне это в общем-то. Увидел то, что в глаза бросилось, то, что посчитал пойдет только на пользу - написал. Это как о баге сообщить. Сам работаю с большим количеством людей (сотни тысяч) и мне регулярно пишут с пожеланиями, которые я реализовываю в своих проектах для блага других. Между хотелкой и пожеланием есть тонкая грань. Нет, так нет. Я же не настаиваю. Спасибо за то, что есть и такой стиль. Пользователям форума он пришелся по душе.
 
artscripts, спасибо за стиль. Установил себе на форум.
Есть небольшое пожелание. Было бы неплохо выделить тему/форум с новым ответом еще больше, чтобы была более заметной. Например, изменить цвет темы/форма, если есть новая тема/сообщение. Сейчас шрифт темы с новым сообщением выделяется жирным. С мобильного заметно, но надо присматриваться, что-ли. С ПК все более понятно. Есть в ресурсах темный стиль, на скринашотах тема с новым ответом синим выделена и значок "New". Вот что-то подобное не помешало бы этому стилю, на мой взгляд.

P.S. И еще момент с редактированием сообщений, когда устанавливаешь отметки "Редактировать скрытно" и "Очистить информацию". Очень серые тоглы, чтобы убедиться установлены или нет, нужно присматриваться. А вот при выделении сообщений в теме, все хорошо - белые, заметные.
А что вам мешает сделать это у себя?
 
Знаний не хватает. Не знаю как. Да и постом выше я написал... Почитайте, пожалуйста.
Или я не понял сути темы для обсуждения стиля?
Ну больших знаний не нужно, большинство, того что вы описали, делается в настройках стиля.
Я просто о том, что вкусы разные. кому-то нравиться то что сейчас есть, кому-то нет.
 
artscripts, спасибо за стиль. Установил себе на форум.
Есть небольшое пожелание. Было бы неплохо выделить тему/форум с новым ответом еще больше, чтобы была более заметной. Например, изменить цвет темы/форма, если есть новая тема/сообщение. Сейчас шрифт темы с новым сообщением выделяется жирным. С мобильного заметно, но надо присматриваться, что-ли. С ПК все более понятно. Есть в ресурсах темный стиль, на скринашотах тема с новым ответом синим выделена и значок "New". Вот что-то подобное не помешало бы этому стилю, на мой взгляд.

P.S. И еще момент с редактированием сообщений, когда устанавливаешь отметки "Редактировать скрытно" и "Очистить информацию". Очень серые тоглы, чтобы убедиться установлены или нет, нужно присматриваться. А вот при выделении сообщений в теме, все хорошо - белые, заметные.
Внешний вид => Настройки Стиля => Шаблоны => EXTRA.less
Less:
.formRow,
.inputChoices
{
  .iconic
  {
    > i
    {
      color: ВАШ ЦВЕТ, можно взять из настроек стиля таким образом @xf-настройкастиля;
    }
  }
}
Если ещё и при наводке нужно изменить, то можно добавить &:hover > i
 

Вложения

  • jESNecAnRomqG1E0NpEiug.png
    jESNecAnRomqG1E0NpEiug.png
    7.6 KB · Просмотры: 48
Все хорошо, только вопрос, UPLOAD папка отсутствует и как закинуть туда какие-либо картиночки и так далее?
 
Все хорошо, только вопрос, UPLOAD папка отсутствует и как закинуть туда какие-либо картиночки и так далее?
И не должно, стиль сделан на основе дефолтного. Как и везде, на FTP.
 
подскажите как уменьшить шрифт на всем форуме
 
Скриншот 20-11-2019 180553.png
столкнулся с такой проблемой строки немного кривые можно как то исправить?
 
в браузере нажать f12, посмотреть класс, поставить свои значения в extra.less
 
Подскажите где можно сменить цвет текста на форуме, не в темах, а на главной ( разделы, форумы)

Нашел,не нужно.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу