[XFA] Extended Cover

[XFA] Extended Cover 4.2.3

Нет прав для скачивания

softwox

Проверенные
Сообщения
644
Реакции
1,442
Баллы
5,765
Пользователь softwox разместил новый ресурс:

[XFA] Extended Cover - Дополнение добавляет обложку в тему / раздел / профиль (как на Facebook)


Описание:

Вы когда нибудь хотели взглянуть по другому на темы, разделы и профили вашего форума? Обложка - это то, что Вам нужно!

При наличии прав, Ваши пользователи смогут загрузить изображение для обложки темы или профиля. Это немного похоже на обложку профиля facebook. Вы можете загрузить несколько изображений обложек на форум, а потом их редактировать.

Fully responsive...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Красиво дополняет мой форум, жаль нет функции, менять - устанавливать картинку на чужие темы.
 
Для ресурсов есть, медия есть, для форума нет таких прав.
 

Вложения

  • 67538678.PNG
    67538678.PNG
    62.8 KB · Просмотры: 19
softwox, Ну значит не судьба:-) У меня так и так нет этой функции для установки картинки к теме форума чужого автора, изменить может и есть а вот установить нету.
Права как видел установлены все и для админа и для пользователей.
 
softwox, Ну значит не судьба:-) У меня так и так нет этой функции для установки картинки к теме форума чужого автора, изменить может и есть а вот установить нету.
Права как видел установлены все и для админа и для пользователей.
Скриншот настроек дополнения и прав группы Пользователи.
 

Вложения

  • 2003.PNG
    2003.PNG
    67.6 KB · Просмотры: 15
  • 2004.PNG
    2004.PNG
    59.4 KB · Просмотры: 16
  • 765353.PNG
    765353.PNG
    76.2 KB · Просмотры: 15
Have you the New Version 4.1.0?
 
Последнее редактирование:
softwox,
Повторил так же, все так же как и раньше, наверное из за сторонних дополнение, ну в следующем обновлении может будет правка для моего случая.
 
softwox,
Повторил так же, все так же как и раньше, наверное из за сторонних дополнение, ну в следующем обновлении может будет правка для моего случая.
У вас тоже синим выделено(ну то есть галочку поставили и все выделилось) как на первом скриншоте?
На втором скриншоте у меня права группы Пользователи.
 
softwox,
Да, тоже все выделено было.
Первый скрин был Администрация, второй Пользователи, менял местами по разному, все так же.

softwox, Нашел решение, или конфликт плагинов. Плагин "Изменить автора" решает проблему :thumbsup:
 
shirina.png

Если стоит галочка, то при изменении позиции изображения, изменения не сохраняются. (тестировал в профиле)

У кого-нибудь присутствует подобная проблема?

update: понял, так и задумано, написано в описании... (странно)
 
Последнее редактирование:
а для чего папка [XML] Options Tabs ?
 
Блин пока загружал аоддон свет отключили, хотел потом переустановить вышла такая ошибка:

Server Error
Mysqli statement execute error : Duplicate column name 'xfa_ec_transition'

  1. Zend_Db_Statement_Mysqli->_execute() in Zend/Db/Statement.php at line 297
  2. Zend_Db_Statement->execute() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 479
  3. Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in XFA/ExtendedCover/Install/Install.php at line 101
  4. XFA_ExtendedCover_Install_Install::run() in XFA/ExtendedCover/Installer.php at line 21
  5. XFA_ExtendedCover_Installer::install()
  6. call_user_func() in XenForo/Model/AddOn.php at line 215
  7. XenForo_Model_AddOn->installAddOnXml() in XenForo/Model/AddOn.php at line 169
  8. XenForo_Model_AddOn->installAddOnXmlFromFile() in XenForo/ControllerAdmin/AddOn.php at line 188
  9. XenForo_ControllerAdmin_AddOn->actionInstall() in XenForo/FrontController.php at line 351
  10. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу