[XFA] Tags Generator - XF2

[XFA] Tags Generator - XF2 3.0.3

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,375
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

[XFA] Tags Generator - XF2 - Пора пометить содержимое вашего форума, чтобы оправдать ваши ожидания!

Пришло время пометить содержание вашего форума, чтобы оправдать ваши ожидания!

С помощью этого дополнения от XFA вы можете создавать теги для элементов, которые недостаточно помечены на вашем форуме, поддерживая следующие теги содержимого:
  • Темы
  • Ресурсы
Генератор ищет темы, соответствующие указанным вами критериям, и предлагает теги на основе вхождений слов в содержимое элемента.

Description
It's time to get the content of your...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
он у кого-нить работает? у меня на трех форумах результат нулевой
 
Последнее редактирование:
В сообщениях есть и английские слова но тоже не ищет
 
В сообщениях есть и английские слова но тоже не ищет
читаю сейчас на оффе, там как раз на тему кириллицы спич
и да у буржуев тоже проблемы с этим дополнением
автор говорит пробуйте настройки ставить такие, потом такие, но ...
 
Автор случайно не исправил ошибки которые ранее были? Год прошел.. а дополнение годное... поставил бы себе...
 
Это называется "Лишь бы выложить"....
 
Это называется "Лишь бы выложить"....
То есть человек ради коммьюнити ищет плагины, трудится, а оказывается он ещё и что-то кому-то обязан? Мне кажется это верх наглости. Хотите сервиса - идите в гугл и покупайте официальную лицензию, и я всем советую пользоваться таким методом для поддержки разработчиков
 
При нажатии на Add tags to selected items появляется ошибка У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия. Какие права нужно выставить для данного плагина, чтобы он работал? Всё что связано с тегами стоит в положении "Да".
 
Последнее редактирование:
При нажатии на Add tags to selected items появляется ошибка У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия. Какие права нужно выставить для данного плагина, чтобы он работал? Всё что связано с тегами стоит в положении "Да".
А саму систему тегов движка кто будет включать
Теги - Включить систему тегов
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Skaiman, с правами проблем нет. Без прав плагин даже не показывал бы варианты тегов. А он их показывает, но не может добавить.
 
Найден на просторах интернета 3.1.0 (быть может кому-то нужен)..

3.2.0 - только на оф сайта.

Ничего не понял... Этот плагин генерирует теги на основе содержимого тем, а не заголовков... ппц
Пытаюсь найти настройки чтобы сгенерировать теги исходи из заголовков, не могу..
Есть какая-то альтернатива нормальная и достойная, что бы можно было сгенерировать теги для существующих тем исходя из заголовков?
 

Вложения

  • XenVn-XFA-TagsGenerator-3.1.0.zip
    36.4 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу