[SVG]ВВ-коды кнопок скачать, демо и virustotal

[SVG]ВВ-коды кнопок скачать, демо и virustotal 1.0.4

Нет прав для скачивания
Ну так тыже где то изменил значения, у меня были другие, это не в шаблоне, а в модификации, да и уж если берешься переделывать, то надо обладать для этого знаниями
 
Здравствуй, вот у меня вот что после установки:
Как сделать ( поставить ) свои картинки вместо этого + как исправить. ?

А поставить хочу вот такие
 

Вложения

  • v4yZ8Pl.png
    v4yZ8Pl.png
    36.7 KB · Просмотры: 59
  • PFWe6D0.png
    PFWe6D0.png
    34.4 KB · Просмотры: 59
У меня такой вопрос - эти кнопки не работают с внутренним прокси, есть какие нибудь мысли как это исправить? То есть если ставишь ссылку в виде ссылки, то выдается ошибка, ссылка как текст работает нормально, но без проксирования.

У меня такой вопрос - эти кнопки не работают с внутренним прокси, есть какие нибудь мысли как это исправить? То есть если ставишь ссылку в виде ссылки, то выдается ошибка, ссылка как текст работает нормально, но без проксирования.
Вообщем решил проблему с проксированием средствами движка, только ссылку вставлять как текст, вот если кому нужно будет (только xml файл, папку с картинками от оригинального плагина использовать):
 

Вложения

  • [XFI]addon-bb_button_1.0.4.zip
    1.9 KB · Просмотры: 10
А возможно, что hide вообще работать перестанет?
 
Изначально код замены
Код:
<a class="sprite_dd demo Tooltip" target="_blank" title="Посмотреть демо" href="{text}"></a>
(так работает но нет названия)
Я убрал картинки и добавил кнопку через css сначала не отображалось название кнопки появилось название перестал работать переход, помогите поправить код
Код:
<input type="button" class="sprite_dd demo Tooltip" value="Каталог" title="Посмотреть" href="{text}"></a>
(Есть название не работает переход)
 
Здравствуйте. Возникла проблемка при установке. Вообщем Все с делал по инструкции, установил.
Screenshot_1.png

Но вот после добавления сообщения , Кнопка не отображается.
Screenshot_2.png

Получается вот что то вроде этого.

Screenshot_3.png
 
картинки залиты?
 
Не знаю, что там дополнение старое не обновлял давно, установил, у меня работает
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [XFI]ВВ-коды кнопок скачать, демо и virustotal новой записью:

Обновление до версии 1.0.4

Это скорее полная переделка плагина. Перед установкой надо удалить предыдущую версию, включая папки.
Добавлено:
  • Кнопки на CSS (выбор в настройках)
  • Настройки стиля и основные
  • Кнопки редактора иконочным шрифтом (выбор в настройках)
Полностью изменена структура дополнения и каталогов.
Установка импортированием дополнения.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Всем доброго дня а можно как то сделать только bb код проверки вирустотал и все??
 
Последнее редактирование:
Установил заново. надписи Скачать и тд есть а вот кнопок нету.

Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу