Иконка ресурса

(XFI) Заметка 1.0.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

(XFI) Заметка - BB-код заметки.

BB-код заметки.

Пример использования:
Код:
[note]xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo[/note]

Установка:

В шаблон EXTRA.css добавляем:
Код:
.note-classic{margin:2em;margin-left:auto;margin-right:auto;width:100%!important;min-height:40px;clear:both;text-align:justify;vertical-align:middle;border-collapse:collapse;padding:15px 20px 15px 80px;background-position:20px...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
У меня бб код работает как то странно.Целые предложения обрезаются.На картинке,это еще слегка...для примера показал.1.png
 
Может быть и такое, не проверял на длинных текстах.
 
У меня бб код работает как то странно.Целые предложения обрезаются.На картинке,это еще слегка...для примера показал.Посмотреть вложение 14556
Это на всех bb кодах XFI, смотри туда, где предложение обрывается и ставь отступ на следующую строку, только так.
 
Ну давайте не будем уж обманывать... Не на всех. Типографическую цитату я проверял на длинном тексте и там всё отлично.[DOUBLEPOST=1396183907,1396183774][/DOUBLEPOST]Вам же дали css код:
Код:
.note-classic{margin:2em;margin-left:auto;margin-right:auto;width:100%!important;min-height:40px;clear:both;text-align:justify;vertical-align:middle;border-collapse:collapse;padding:15px 20px 15px 80px;background-position:20px 50%;background-repeat:no-repeat;-moz-border-radius:20px;-khtml-border-radius:20px;-webkit-border-radius:20px;border-radius:20px;}

Подстраивайте его под себя. Меня устраивает и начальный вариант, а под каждого, я его переделывать не буду. :)
 
Поставил width: 94% и в моём стиле всё стало умещаться. Спасибо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу