Иконка ресурса

(XFI) Иконки Font Awesome 1.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,864
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

(XFI) Иконки Font Awesome - Вставка иконок Font Awesome в сообщения форума.

Данный BB-код позволит Вам вставлять иконки Font Awesome в сообщения форума.

Пример использования BB-кода: [fa]male[/fa]

Обозначения для иконок можно посмотреть тут:

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Панель управления - SITE.ru
Server Error
mkdir(): Permission denied

  1. XenForo_Application::handlePhpError()
  2. mkdir() in XenForo/Helper/File.php at line 72
  3. XenForo_Helper_File::createDirectory() in AddOnInstaller/Model/AddOn.php at line 17
  4. AddOnInstaller_Model_AddOn->extractZip() in AddOnInstaller/ControllerAdmin/AddOn.php at line 69
  5. AddOnInstaller_ControllerAdmin_AddOn->actionInstallUpgrade() in XenForo/FrontController.php at line 347
  6. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  7. XenForo_FrontController->run() in /var/www/*****/data/www/site.ru/admin.php at line 13
не устанавливается.
Через автоустановщик вставка Урла, и через прикрепление архива.
А если *.xml то :
Ошибка
Указанный файл не является корректным файлом дополнения в формате XML.

другие модули тоже, анонимизация ссылок... это временно?
 
Это означает, что прав недостаточно.
 
Скорее всего часть данных записана в БД после первой попытки, теперь последующие будут выдавать ошибку. Надо вернуться в прошлое и начать с начала без автоматической установки.
 
Нет, применение модификация даже не началось.

Так как это ВВ-код.
 
Скорее всего часть данных записана в БД после первой попытки, теперь последующие будут выдавать ошибку. Надо вернуться в прошлое и начать с начала без автоматической установки.
откатиться до чистой и с ноля пробовать без плагина "Автоусновщика и Обновления"?
 
Установку производить здесь.
/admin.php?bb-codes/import
ВВ-коды, не устанавливаются, через автоустановщик.
 
Установку производить здесь.
/admin.php?bb-codes/import
ВВ-коды, не устанавливаются, через автоустановщик.
извини, но инструкции нет, поэтому я незнал как это делать.
Знаю только что имя начинаетя plagin*******.xml или adon****.xml - устанавливается как "УСТАНОВИТЬ ДОПОЛНЕНИЕ"
а language_****.xml - импортировать язык, а вот ББкоды и другие плагины которые я еще не ставил не знаю как ставить, нет инструкции к ним, даже на англ. языке
 
Панель управления - SITE.ru
Server Error
mkdir(): Permission denied

  1. XenForo_Application::handlePhpError()
  2. mkdir() in XenForo/Helper/File.php at line 72
  3. XenForo_Helper_File::createDirectory() in AddOnInstaller/Model/AddOn.php at line 17
  4. AddOnInstaller_Model_AddOn->extractZip() in AddOnInstaller/ControllerAdmin/AddOn.php at line 69
  5. AddOnInstaller_ControllerAdmin_AddOn->actionInstallUpgrade() in XenForo/FrontController.php at line 347
  6. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  7. XenForo_FrontController->run() in /var/www/*****/data/www/site.ru/admin.php at line 13
не устанавливается.
Через автоустановщик вставка Урла, и через прикрепление архива.
А если *.xml то :
Ошибка
Указанный файл не является корректным файлом дополнения в формате XML.

другие модули тоже, анонимизация ссылок... это временно?
С этой ошибкой, в тему дополнения (автоустановщика.).
 
Я не использовал и сейчас не использую Автоусновщик и Обновление на рабочем форуме. Уверен, что он работает отлично, но это все-таки сторонее. Лучше заиметь тестовый на нем проверять, а потом если все ок, ставить на рабочий. Но и тут нет гарантий.
 
С этой ошибкой, в тему дополнения (автоустановщика.).
всё заработало:
Установку производить здесь.
/admin.php?bb-codes/import
ВВ-коды, не устанавливаются, через автоустановщик.


а анонимизация - счачало надо было залить uplouds и установить .xml а архивом попробовал чтобы всё само, вот и не получилось. А установить через ссылку - писало то что я вверху показал.
Так что пока всё хорошо. я ведь новичок.
 
Последнее редактирование модератором:
а анонимизация - счачало надо было залить uplouds и установить .xml а архивом попробовал чтобы всё само, вот и не получилось.
Просто нужно было почитать тему по дополнению для автоустановки, там уже есть ответы, на вопрос по ошибке.
http://xenforo.info/threads/Автоматическая-установка-и-обновление-плагинов-xenforo-info-edition.500/
Уделите внимание каталогу install (права 777 на него рекурсивно переназначить).
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Мне может кажется, но у меня иконки почему-то как без "сглаживания".

У меня вот так:

2015-01-12 17-58-09 Скриншот экрана.png
На этом форуме так:

2015-01-12 17-58-51 Скриншот экрана.png
Разница вроде заметна.
 
2015-01-12_180413.png
2015-01-12_180429.png

мозила всегда лучше шрифты отображает чем хром

Шрифты лучше отображаются с помощью Cufon, но там применение не так удобно, как @font-face
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу