XF 2.2 [XFRM] - Добавить фразу под "Описание" при создании ресурса

Версия XenForo
2.2.12

Sadorimatsu

Проверенные
Сообщения
387
Решения
13
Реакции
208
Баллы
345
Всем привет.

Подскажите пожалуйста, как добавить в базовое поле "Описание" при создании ресурса поддержку фразы для описания этого поля?
1706650538114.png

Шаблон xfrm_category_add_resource
Код вывода описания с загрузкой файлов.
Код:
xf:macro template="xfrm_resource_edit_macros" name="description"
        arg-description="{$category.draft_resource.message}"
        arg-attachmentData="{$attachmentData}"
        arg-previewUrl="{{ link('resources/categories/preview', $category) }}" />
С учётом обработки макроса, полагаю надо будет ковырять шаблон xfrm_resource_edit_macros
Нужно снизу добавить поддержку фраз. Вопрос, как? 🤔
 
Последнее редактирование:
что вы имеете ввиду?
Имею в виду эти фразы. Чтобы я мог добавить их в шаблоне и отдельно во фразах добавить мне нужный текст под тем полем описания т.к. изначально его там нет, но хотелось бы добавить для уточнения информацию. Иначе говоря описание к полю добавить.
фразы.jpg
 
Последнее редактирование:
Sadorimatsu,

объясните, чего вы хотите добиться, а то нифига непонятно при чём тут "фразы" и что вы имеете ввиду
 
Sadorimatsu,

объясните, чего вы хотите добиться, а то нифига непонятно при чём тут "фразы" и что вы имеете ввиду
При том, что нужно добавить поддержку фраз, как ещё объяснить?
Попробую так для наглядности:
1706654579785.png
Есть базовое поле при создании ссылка на страницу поддержки. Есть там базовое описание к полю ниже, думаю наглядно видно.
Мы это описание можем во фразах изменить:
1706654664747.png
Мне нужно добавить своё описание в поле описание ресурса, чтобы я мог написать туда свой текст под кнопкой или выше кнопки "Прикрепить файлы". Так понятней?
1706654811915.png
 
West14, забыли добавить, что нужно создать саму фразу с уникальным заголовком и добавить этот заголовок вместо example_phrase и тогда получим желаемое. Благодарю за шаблон, хоть буду знать.👍
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу