[XFRM] Меняем шаблон менеджера ресурсов на новый

[XFRM] Меняем шаблон менеджера ресурсов на новый Beta

Нет прав для скачивания

TechSide

Проверенные
Сообщения
326
Решения
1
Реакции
527
Баллы
11,125
TechSide добавил(а) новый ресурс:

Меняем шаблон менеджера ресурсов на новый - С помощью нехитрых манипуляций, получаем новый внешний вид нашей странички ресурсов

Приводим внешний вид страницы ресурсов в привлекательный вид.

И так, скачиваем архив, в котором находятся два файла. Их никуда закачивать не нужно!
Переходим в админку
  1. В шаблонах ищем xfrm_resource_view (сохраняем содержимое в отельном документе) и заменяем код из соответствующего файла в архиве. Сохраняем.
  2. 1. В шаблонах ищем xfrm_resource_wrapper_macros (сохраняем содержимое в отельном документе) и заменяем код из соответствующего файла в архиве. Сохраняем...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Да ёмаё, распишите уже через ТМС нормально. Зачем делать так, чтобы люди ломали шаблоны.
 
Да ёмаё, распишите уже через ТМС нормально. Зачем делать так, чтобы люди ломали шаблоны.
Я все понял, кроме того, что такое ТМС. + буду благодарен если подскажешь каким образом ломается шаблон и как с помощью ТМС этого избежать? Я в этом деле считай новичок и у меня все происходит практически методом тыка!
 
TechSide, модификации шаблонов.
Поломка заключается в том, что при обновлении, в данном случае XFRM, при внесении изменений в шаблон разработчиками случится такая штука, как устаревшие шаблоны. И их придётся сводить, а это иногда не очень то и просто, особенно для новичков, которые в основном правят шаблоны, а потом плачут.
 
West14, Спасибо за разъяснения. Век живи век учись! :) Попробую сделать через модификацию шаблонов, а ж интересно стало :)
 
Ну и что изменилось?
 
Снимок экрана (19).png
После замены содержимого файлов появилась такая ошибка, как пофиксить? буду очень благодарен
 
LordXen,
xfrm_resource_view:
Найти:
Код:
                                        <xf:if is="$description.canLike()">
                                            <a href="{{ link('resources/update/like', $description) }}" class="actionBar-action actionBar-action--like" data-xf-click="like" data-like-list="< .js-resourceBody | .js-likeList"><xf:if is="$description.isLiked()">{{ phrase('unlike') }}<xf:else />{{ phrase('like') }}</xf:if></a>
                                        </xf:if>
Заменить:
Код:
                                        <xf:react content="{$description}" link="resources/update/react" list="< .js-resourceBody | .js-reactionsList" />
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Atikin, Ничего не изменилось, как была ошибка так и есть
 
LordXen, ну так вы заменяйте эти строки в уже созданной модификиации из этого мануала, а не новую создавайте.
 
Изменил шаблон данной модификацией, на моб устройствах теперь пропала кнопка скачивания ресурса, как добавить её на мобильную версию сайта, не подскажите ?
 
Изменил шаблон данной модификацией, на моб устройствах теперь пропала кнопка скачивания ресурса, как добавить её на мобильную версию сайта, не подскажите ?
А ты рисковый парень, как я погляжу) Сейчас бы поставить модификацию:
  • годичной давности
  • в бета версии
  • от турка
И удивляться тому, что что-то там пропало =)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу