Иконка ресурса

[XI] License Validation 1.0.3

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,868
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

[XI] License Validation (версия 1.0.0a) - Проверка валидации лицензии.

Плагин добавит в профили Ваших пользователей опцию для проверки валидации их лицензий на XenForo. В плагине используется License API.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сам плагин первым делом наверное проверит домен, на котором он установлен :biggrin:
И интересно, что он сделает, если валидация не пройдётся. Стукнет куда надо?! ))
Безопасно ли его устанавливать? К тому же вроде на оф.сайте есть возможность проверить лицензию.
 
Тут не все используют нуллы. А кто-то просто захочет установить и с нуллом. Это личное дело каждого.
 
Не, я про другое щас. Например у нас установлена лицуха. Я сказал Например ))
Мы устанавливаем плагин, а пользователь ничего не подозревает и вводит свой домен и какой-нибудь код побаловаться, т.к. у него вроде и нет Validation Token. информация передаётся на оф. сайт и те быстренько выясняют, что у данного домена форум стоит, а вот за лицензию владелец забыл заплатить :)
 
Не думаю, что на оф форуме отслеживаются подобные данные. У них просто взорвалась бы база данных от количества запросов и информации. :)
 
Всмысле? Они же и так проверяют данные. Там лишь дописать, что если домен не прошёл проверку, то отдавать ссылку на домен в юридический отдел :laugh:
 
Я имею ввиду их API. Вряд ли эти данные записываются в их базу данных. Во-первых у Ксенфоро просто не было бы времени проверять все домены, которые там вводили, а во-вторых это была бы просто колоссальная нагрузка на базу.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу