Иконка ресурса

[XI] Tag 1.0.2

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,869
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

[XI] Tag - Быстрая вставка имени пользователя в форму быстрого ответа.

Плагин добавит кнопочку в темы форума, используя которую пользователи смогут быстро обращаться к друг другу по нику.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Как добавить после ника занятую?
 

Вложения

  • discussion.zip
    488 байт · Просмотры: 165
Я установил плагин, но имя ссылки для добавления ника у меня называется tag, где это можно изменить? И ещё желательно, что вставляемый ник был сразу выделен жирным шрифтом.
 
В .xml файле плагина или в поиске по фразам в админке.
 
Hope, действительно это можно поправить в файле addon-xiTagUser.xml в строке:
<replace><![CDATA[$0<a href="{xen:link threads/reply, $thread, 'tag={$post.username}'}" class="item control XITag" data-username="{$post.username}">Tag</a>]]></replace>
Слово Tag меняем на нужное, сохраняем и импортируем .xml файл ещё раз. Спасибо, работает![DOUBLEPOST=1376049368,1376045728][/DOUBLEPOST]P.S. Единственный момент такой правки, в том, что если написать на кириллице слово вместо Tag, то .xml файл не получиться импортировать.
 
:biggrin: Точно? И почему же?
 
Потому что походу файл будет сохранен в win1251, а не в utf8 :unsure:
 
Hope, maxdam, я как сразу и не подумал, спасибо в очередной раз. :thumbsup:
 
отличный плагин! Здорова! Спасибо!
А подскажите, как сделать. чтоб при нажатии кнопки "обратится по нику" открывалось не новое отдельное окно для ответа в теме, а вставлялось в форму для быстрого ответа (сразу под темой)
 
Не понял сейчас... Вообще плагин именно так и работает, никакого окна не открывается. На нашем форуме у Вас по нажатии кнопки тоже открывается какое-то окно?
 
Hope, вот я кликнула под вашим постом "ник в ответ", в результате чего ваше имя отобразилось тут же, на этой странице, в области для ввода текста под последним сообщением в теме. У меня же осуществляется переход как будто бы я нажала "расширенный режим", то есть, происходит переход на новую страницу. И да, ник присутствует
 
Странно. У Вас что-то с js скриптами на сайте. Интересно.
 
Hope, а как убрать єтот символ то?[DOUBLEPOST=1383328435,1383328405][/DOUBLEPOST]опа - сабаку как убрать из ника?
 
спасибо
Символ "@" используется для инициирования упоминания пользователя. Если эта опция выключена, после успешного упоминания пользователя этот символ будет удалён.

так и не понял зачем этот символ
 
так и не понял зачем этот символ
В твиттере были? Это просто символ упоминания или типа того, у нас это не очень распространено, а за рубежом все им пользуются. :)
 
ааа, нее - в твитере не был:whistling:
 
  • Мне нравится
Реакции: LENA
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу