Решено Zend_Http_Client_Exception: Error submitting sitemap to Bing: Unable to read response, or response is empty - library/Zend/Http/Client.php:993

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hochbar

Участники
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
703
что делать форум не находит ссылки скопировал все правильно
 
Что вы несете ? Я вот не понимаю, вы реально нуждайтесь в помощи или посты набивайте :D,
я просто хочу нормально скопировать свой форум на vds и что бы он нормально работал

просто я не могу понять в чем ошибка и где
 
Я нихрена не пойму. Вы 2 ссылки скинули. Это один сервер? Если да, то зачем вам ссылка на ip если по домену работает все, если нет, при переносе с готовым нужно настроить форум и конфиг, настроить сам vds , перенаправления? robots и htaccess
 
Последнее редактирование:
Я нихрена не пойму. Вы 2 ссылки скинули. Это один сервер? Если да, то зачем вам ссылка на ip если по домену не работает, если нет, при переносе с готовым нужно настроить форум и конфиг, настроить сам vds , перенаправления? robots и htaccess
нет разные на домене shared хостинг на ip адресе vds

Я нихрена не пойму. Вы 2 ссылки скинули. Это один сервер? Если да, то зачем вам ссылка на ip если по домену работает все, если нет, при переносе с готовым нужно настроить форум и конфиг, настроить сам vds , перенаправления? robots и htaccess
а как их настроить?

просто расскажите что нужно настроить и как
 
Я уже не понимаю, что за проблема в теме?
Ну не отдалась карта сайта поисковику, ну бывает.
ЧПУ не работает по ип домена, по хорошему по ип не должен форум вообще открываться.
А значит, не настроен нормально сервак.
 
Я уже не понимаю, что за проблема в теме?
Ну не отдалась карта сайта поисковику, ну бывает.
ЧПУ не работает по ип домена, по хорошему по ип не должен форум вообще открываться.
А значит, не настроин нормально сервак.
ну и как настроить? Все настроено по инструкции

все делал как тут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу