Zipped - pixelExit.com

Zipped - pixelExit.com 1.5.9

Нет прав для скачивания

Karat7

Проверенные
Сообщения
565
Реакции
561
Баллы
5,625
Последнее редактирование модератором:
"Стиль в двух вариантах" я вижу только 1

Ой все увидел
 
вообщем установил галерею и так получилось
1.png
как переместить блок категории в лево?
 
Линк на форум в Лс, если возможно, нужно прямо у Вас смотреть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Как установить стиль? Что-то у меня не получается. Пытался установить на xenforo 1.5.4
 
Последнее редактирование:
И что у Вас не получается?
 
И что у Вас не получается?
Я не понимаю как устанавливать. В папку styles кидаю две папки,потом устанавливаю xml.
А вместо стиля,какой-то стандартный чёрный стиль +почти нету иконок.
 
Последнее редактирование:
Папки xenbase и zipped из архива закидываем в папку styles себе на ФТП. Далее устанавливаем, как основной стиль style-XenBase.xml, затем от него дочерним устанавливаем стиль style-Zipped.xml, стиль style-Zipped-Dark.xml устанавливаем уже дочерним к style-Zipped.xml.
 
Папки xenbase и zipped из архива закидываем в папку styles себе на ФТП. Далее устанавливаем, как основной стиль style-XenBase.xml, затем от него дочерним устанавливаем стиль style-Zipped.xml, стиль style-Zipped-Dark.xml устанавливаем уже дочерним к style-Zipped.xml.
А,спасибо,я только один устанавливал xml. Спасибо.

Папки xenbase и zipped из архива закидываем в папку styles себе на ФТП. Далее устанавливаем, как основной стиль style-XenBase.xml, затем от него дочерним устанавливаем стиль style-Zipped.xml, стиль style-Zipped-Dark.xml устанавливаем уже дочерним к style-Zipped.xml.
А можешь подсказать,как удалить в низу "About us","Site Functions" и т.д?
 
Настройки стиля. Там вообще всё.
 
Как то в кеше форума осталось данные о шаблонах старых версии... Установил посл. версию Xenforo 1.5.12 , теперь выводит пару конфликтующих шаблон...
Прошу помочь.
 
Как то в кеше форума осталось данные о шаблонах старых версии... Установил посл. версию Xenforo 1.5.12 , теперь выводит пару конфликтующих шаблон...
Прошу помочь.
Кто сказал о "конфликтующих" шаблонах? Они Вам сильно мешают?) Однажды Hope писал на эту тему: "Просто откройте шаблон и нажмите кнопку сохранения, что бы эта надпись исчезла,если она Вас раздражает, но делать этого не рекомендую". :-)

UPD: Объясню причину появления устаревших шаблонов,пожалуй. Суть в том,что Вы форум то обновили до 1.5.12, а этот стиль для 1.5.9, нужно либо купить стиль у разработчиков и обновить его до актуальной версии, либо ждать,пока он появится здесь :unsure:
 
Последнее редактирование:
BIOMOND, шаблоном facebook.css я то не буду пользоваться, а вот message_user_info буду....
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу