Настрою ваш форум под вашу тематику

Bmw_Russia

Участники
Сообщения
51
Реакции
1
Баллы
35
Здравствуйте, настрою ваш форум под вашу тематику.
30 рублей.
Цена может измениться в зависимости от того что нужно сделать.
Просьба отписать в личные сообщения ВКонтакте - Тык​
 
Последнее редактирование модератором:
на свой страх и риск) человек у которого нету хотя проверенного статуса не очень то и подает впечатления что это не развод.. да еще и за 30 рублей
 
на свой страх и риск) человек у которого нету хотя проверенного статуса не очень то и подает впечатления что это не развод.. да еще и за 30 рублей
Чел, для чего придумали гаранта?
Через него все сделки будут проводиться, если что-то смущает.
 
Здравствуйте, настрою ваш форум под вашу тематику.
30 рублей.
Цена может измениться в зависимости от того что нужно сделать.
Просьба отписать в личные сообщения ВКонтакте - Тык​
Мне очень надо настроить но не хватает 10р уступишь? Сделаешь все как надо.? ?
 
Последнее редактирование модератором:
судя по его теме Куплю форум Игровой тематики "Dark Style"
Он нихера не умеет, и такие услуги в принципе нахер не нужны. Если тебе так нужно 30р, давай я тебе переведу. ? пойдёшь хлебушка купишь
 
судя по его теме Куплю форум Игровой тематики "Dark Style"
Он нихера не умеет, и такие услуги в принципе нахер не нужны. Если тебе так нужно 30р, давай я тебе переведу. ? пойдёшь хлебушка купишь
Посмотрим, кому такая услуга нужна.
Нужна таким людям, которые заняты разработкой чего либо, а настраивать форум нет времени.
 
Посмотрим, кому такая услуга нужна.
Нужна таким людям, которые заняты разработкой чего либо, а настраивать форум нет времени.
Дело в том, что те люди, которые заняты разработкой чего либо, явно смогут настроить свой форум сами. Во первых, человек который может сам, не будет доверять данную процедуру постороннему человеку. Да и сама процедура недолгая и не сложная даже для рядового пользователя. Если конечно форум не на VPS ставить, там придётся новичку поразбираться.
 
Последнее редактирование:
Выкатывай прайс на услуги, что почём, а то очень интересно, что там такого за 30 рублей можно настроить.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу