Продам перспективный форум

Veron

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
4
Баллы
305
Здравствуйте! Продам форум на финансовую тематику, задумывался как конкурент MMGP, но силы не рассчитал, и теперь разрываюсь между проектами, так что времени нет на развитие. Да и вордпресс мне все-таки ближе, чем ксеня.
Форуму 8 месяцев.
  • Хороший звучный домен в зоне com
  • Лицензионная ксеня (истекает в конце февраля 2019)
  • ИКС-20, чистый и белый, никаких черных методов, много уникальных статей, по некоторым запросам в топе.
  • Писать можно про все финансы интернета, начиная от криптовалют и заканчивая кредитами
  • Подскажу как быстро и бесплатно раскрутить и в каком направлении двигаться.
  • Цена 250 долларов, думаю прошу адекватно, учитывая лицензию (пусть и истекающую) в 140 долларов и большую проделанную работу. Торг неуместен.
  • Отличная стартовая площадка для тех, кто хотел взяться за данную тематику.
  • Адрес finforo.com
 
Тематика слишком специфичная, форум пустой, дизайн стандартный, лицензия истекает чуть ли не завтра. Что бы отдать за нечто подобное 17.000р , нужно быть психом. :cautious:
 
Тематика слишком специфичная, форум пустой, дизайн стандартный, лицензия истекает чуть ли не завтра. Что бы отдать за нечто подобное 17.000р , нужно быть психом. :cautious:
а вам какую тематику надо? Может про мультики или фан-клуб условного Лепса? ну куда уже обширнее тематику. охватывает все деньги интернета. Косить с него можно очень много-в этой сфере очень много трафика и очень много денег.
Что ж, любой может бесплатно сделать такое же, только обойдется ему это как минимум в полгода (я имею ввиду чтобы достичь ИКС20).
 
Если форум продаете то где статистика посещений и вот это вот все?
Так и не понял за что 250 бакинских...за лицензию + пару тройку статей?
За сколько отобьются эти 250? (только не надо говорить что-то типа "зависит от вас")
Форум продается с хостингом или только дамп? Если с хостингом то до какого числа оплачено?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если форум продаете то где статистика посещений и вот это вот все?
Так и не понял за что 250 бакинских...за лицензию + пару тройку статей?
За сколько отобьются эти 250? (только не надо говорить что-то типа "зависит от вас")
Форум продается с хостингом или только дамп? Если с хостингом то до какого числа оплачено?
статистика
Цена не только за перечисленное, но и за определенный траст в глазах поисковиков, ну и за 8 месяцев возраста. будете добавлять материал, сразу попрет трафик. Не нужно будет ждать, как у совсем молодых сайтов. Как быстро раскрутить и косить деньги подскажу.
Хостинг на год в комплекте (крутой, с выделенным айпи)
ладно, кто реально захочет, отдам за 200. дешевле не отдам-тогда лучше просто удалю сайт и все.
 
Максимальная цена 2000 рублей.
 
А это большое достижение?
У меня ИКС - 100 и я думаю, что вообще мизер, а оказывается 20 - это достижение.
у меня есть сайт и за 350икс. но для 200 баксов 20 это достижение. уж поверьте человеку, который продал не один сайт
 
Посмотрел этот форум...
О форуме можно судить по кол-ву тем/сообщений.
Кол-во тем в каждом разделе: 16, 7, 4, 4, 11, 11, 8, 6, 1. В моем понимание этот форум только в самом начале пути, т.е. старт.

Форум на старте, уникальности/эксклюзивности нет... usd 200 :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу