Решено Пропало окно сообщений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

senseninja

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
16
Баллы
1,720
Так как проблема связана не с стилем, а вероятнее всего с плагином(99%) который я ставил, создаю еще раз.
Проблема такая: ставил плагин на хайды, брал из под высокого хайда на другом форуме. Но плагин этот старенький и, видимо, не работает уже на новых версиях. После того как УДАЛИЛ, именно когда удалил, а не поставил исчезло окно редактирования сообщений и написания, а так же окно создания тем. Вместо этого пустое мемсто, как на приложенных скриншотах.
Что с этим делать и куда копать?
Удалял файлы, которые загружал на фтп и удалял сам плагин с админки, удалял строки, которые надо было вводить в шаблонах и удалял модификацию шаблона.
Редактировать шаблон по инструкции надо было так:

В шаблоне "editor_js_setup" находим:
<xen:require js="js/redactor/redactor.js" />
и внизу добавляем:
<xen:require js="js/redactor/plugins/buttons.js" />
(но вообще автор рекомендовал через модификацию, поэтому в итоге через нее делал)

И добавлять строки в шаблон EXTRA.css надо было в любом месте.
(Это для кнопок редактора)

Так же русификацию устанавливал, но ее откатить не знаю можно ли и есть ли смысл.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    2.8 KB · Просмотры: 20
  • 2.png
    2.png
    3.9 KB · Просмотры: 20
Так, вспоминаем, что забыли вернуть в исходное состояние, после удаления дополнения, шаблон editor_js_setup, не изменён, модификацию удаляли?
Я изменил его после удаления дополнения и модификацию удалил. Вот сам пытаюсь допереть, где я мог забыть что-то удалить, но походу все удалил. Надеюсь, что лишнего ничего не стер.
 
В логах администратора - /admin.php?logs/admin
А каким образом можно "дать глянуть вживую" не давая данных от админки, и желательно без программ с помощью которых можно давать доступ к компьютеру?
 
А каким образом можно "дать глянуть вживую" не давая данных от админки,
Можно демо акк, но я увижу не сильно много.
и желательно без программ с помощью которых можно давать доступ к компьютеру?
Желательно, но при помощи данного софта, Вы сможете контролировать каждое моё действие - .
И уж поверьте, если Вы так боитесь, и не доверяете, то я Вам скажу, что не в моих интересах, что-то Вам ломать там, да и любой ресурс, меня не волнует, я только оказываю тех. поддержку.
 
Можно демо акк, но я увижу не сильно много.

Желательно, но при помощи данного софта, Вы сможете контролировать каждое моё действие - .
И уж поверьте, если Вы так боитесь, и не доверяете, то я Вам скажу, что не в моих интересах, что-то Вам ломать там, да и любой ресурс, меня не волнует, я только оказываю тех. поддержку.
В плане программ я не хочу потому что у меня очень слабый комп и я знаю, что это будет просто ад для него, для меня и для вас, так как лагать будет очень сильно.
 
Давайте попробуем, тогда аккаунт с доступом в админку, но с ограниченными правами, только с доступом к шаблонам, думаю что этого будет достаточно, если возможно, то отпишите в лс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу