Форум халявщиков и флудеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grizzley

Заблокирован
Сообщения
64
Реакции
27
Баллы
5,515
С другом создали форум, вот ссылка -
Любая критика приветствуется)
Что добавить, что убрать?
 
1) 26 пользователей, а рекламой уже засрано что только можно. И ссылки на главной и баннеры.
2) Стиль: кривой в темах, ники мерцающе-эпилептические.

Для начала развивать надо, а уже потом рекламу ставить, простой совет. Форумов такой же хак-тематики миллон и больше, да вот только без рекламы.
 

Вложения

  • 2015-07-13 18-45-54 Скриншот экрана.png
    2015-07-13 18-45-54 Скриншот экрана.png
    119 KB · Просмотры: 47
Exile, Форум не сильно относится к хаку) Точнее он вообще к нему не относится) Тут разрешено флудить и это форум халявщика)
 
Ага, видимо потому что он не относится к хаку, на нем больше половины категорий от любого хак-форума, а именно программы для брута/чека и их рынок, раздачи прокси/аккаунтов/баз/дедиков, обмен и продажа набрученных чужик аккаунтов. Ну прям совсем не хак-форум, ага.
 
Exile, Походу люди забыли на самом деле что такое хак)
То что на форуме - это совсем не хак, а ещё раз повторюсь - халява)
 
  • SSL сертификат настроен некорректно: upload_2015-7-13_19-46-33.png или много внешних ссылок везде.
  • Реклама реально ни к чему пока да ещё и в таких количествах.
  • Прям совсем не красиво смотрится: upload_2015-7-13_19-49-4.png
  • No Hide Zone и часть контента под хайдом, в чём прикол?
  • И на будущее просто: не нужно сливать у нас никакой контент.
  • Лучше бы Вы реально хак-форум сделали полностью, сейчас их, действительно качественных очень и очень мало. :(
 
Hope, Именно качественные хак форумы сейчас не популярны:( Я у вас не сливал с форума... Я сливал с wmasteru.
Хайды стоят только на ответ в теме, чтобы поднять статистику сообщений..
 
Я у вас не сливал с форума... Я сливал с wmasteru.
Ну я понял, на будущее просто говорю. :)

Именно качественные хак форумы сейчас не популярны:(
Это почему так? Оо. Когда есть грамотные статьи, качественные программы и всё такое, это будет интересно всем.

Хайды стоят только на ответ в теме, чтобы поднять статистику сообщений..
А, ясненько. :)
 
Хайды стоят только на ответ в теме, чтобы поднять статистику сообщений..
это может только поднять статистику бесполезного спама и флуда...
ну хотя раз форум для флудеров, то пойдет...
будет помойка флудеров.
 
Плагиат нынче в моде?
Рабочий стол 2015-07-13 23.56.46.png + Разделы слизал, ну в принципе как и остальные.
Что мешает придумать что-то своё?
Тематика заезженная. Таких форумов тьма Везде одни и те-же люди и ники. В поисковиках частотность запросов данной сферы мала, как и целевая аудитория этой тематики.
Как крутить то это, спамом в скайпе? Чем он лучше остальных?
 
Не удаётся завершить защищённую транзакцию
Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт.
 
Хайды на сообщения к хорошему не приводят, а к чему все это я ? да к тому что в 14 году создали форум
и хайд там был именно на сообщения, так форум находился на сервисе майбб.
И в один прекрасный день в конце 14 года , а точнее 09.2014 слили
Почтовые ящики Yandex.ru с паролями >
и как не странно начался бум наруду перло как ашалевшаго получить эту базу, хайд стоял на 30 сообщений.
На форуме одновременно сидело Рекорд: 8621 , а за сутки 70000-90000 т.п
Так там такой спам был 5 дней, вы даже не представляете.
Админы потрите ссылку если посчитаете ее за рекламу, к форуму более я отношения не имею он был продан.
 
Последнее редактирование модератором:
Как крутить то это, спамом в скайпе?
Мы уже придумали способ привлечения пользователей без спамма + наш банер будет висеть на 4 форумах (на одном уже весит)
Плагиат - не плагиат.. Мне все равно, так легче просто запоминается.
Разделы слизали? А зачем новые делать, если эти подходят вполне? Да и не на многих подобных форумах я видел раздел "интернет магазины" где обычные пользователи без всякой группы, могут выложить свой магаз. Ап в темах раз в 12 часов, для спонсоров раз в час. Такое я тоже нигде не видел.
Чем лучше? В отличии от других форумов новичков, которые ставят большие хайды, чтобы у них регистрировались - у нас только один хайд "Ответить в теме"

За флуд мы наказываем... Он нам не мешает.
 
Форум халявщиков и флудеров
За флуд мы наказываем... Он нам не мешает.
Весело у вас. И самое главное что не хак форум а форум флудеров. Наверно флудеров-мазахистов, которые любят наказания. :-)
 
Это далеко не хак форумы, сейчас хак форумы это купи/продай , нормальные хак форумы всегда не красивые и местами кривые до ужаса , но зато там инфа в порядке, а это так , школХак... Насколько я знаю это твой 2 форум , первый ты закинул (торговая площадка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу