Мои домашние животные

Прошу извенить вотку кину потом, телефон розрядился. Скажу словами, у меня Шиншилы, Мама, папа и 3 детенеша :)

Шиншилята :tongue::x3::x3::x3::x3::x3:
 
У меня аквариумные рыбки, я даже сайт для этого сделал, аква36, ну так в качестве хобби :unsure::unsure:
 
Живу в деревне, люблю животных. В итоге:

IMG_20140907_133002.jpg Машка
DSC07004.JPG Чупс, недавно ехал с рейса на грузовике подобрал ночью посреди дороги
DSCN0094.JPG Лора, перенесла несколько операций, после того как с сугроба прыгнула а расколотила стеклянную теплицу, как и Грэя везли что бы усыпить через аптеку где работала сестра.
DSCN0479.JPG Белка, нашел около дома
DSC07076.JPG Гриша, выкинули в мешке у дверей вет. клиники где работала сестра
DSC07161.JPG Рыжый, найденыш.

DSC07166.JPG Грей, сестра окончила вет. училище и работала в аптеке, щенка везли на усыпление и что то покупали в аптеке, решили забрать.
DSCN3463.JPG Фрося, подкинули
DSCN3493.JPG Соня, пришла сама и решила что будет жить у нас
File0078.JPG Лаки, нашел зимой в -25-30 щенком бродил по дороге
DSCN1319.JPG Хориха Тася, единственное животное за деньги, на день рождения себе купил в Ярославле, пока был в рейсе
DSCN1348.JPG А это просто Ёж, каждый вечер приходит поесть, у него своя миска за забором, но собаки его не очень любят, а так наверное спокойно бегал бы по огороду.
Хорошо что свой дом, все бегают на улице, приходят только пожрать да поспать.
Ну и много было животных которым мы нашли новых хозяев.
Вот такой вот зоопарк.
 
Ратвелер 6 лет заву Зэльда
Наглый сиамский кот звать кузя
Малое подобие Кузи звать Ричерц (родитель педики это Кузя матери нету почему педик потому что он у него сиську сасёт хз почему)
 
Был кот умер 17 апреля, а 18 у меня день рождения..... такие дела
и такое бывает!!!
 
Кошка Алиса... её выкинули из машины котёнком... мы подобрали, теперь она Алисон - тестостерон, с крутым кормом, личным ветеренаром и красивыми мисочками :)
 
Зовут Манька 3 годика, Мейн-Кун. Любит спать на компьютерном столе независимо сижу ли я за ним или нет)
d5WfJhtR474.jpg X4ztl8ZWy3c.jpg9j68QUnW2J4.jpg
 
Последнее редактирование:
Ротвейлер - Маша
Мы отдыхаем.:sleep:
image.jpg
Пока эта мармышка живет дома,холодно уже,до - 37 к понедельнику ,к лету определю ее на улице,благо двор большой.
Ночами такой газават устраивает,хоть из дома беги.:-D
Я ей уже в глаза говорю,что она "Вонючий ротвейлер"...машет что то там.:lol:
 
Последнее редактирование:
у меня 3 кошки и 1 кот
надоели если честно, наглые.
 
У меня собака =) Сфотографировать не получилось , так как когда видет меня бесится как конь=) И даже не дает мне достать фотоаппарат :wink:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу