Подборка фильмов

Советую всем посмотреть "Бойцовский клуб".
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Посмотрите "Полицейского с Рублёвки", интересный сериал, а если хотите фильм - то новогодний беспредел 2.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
z1poff, сочувствую людям, которые смотрят эти Русские сериальчики?
 
сочувствую людям, которые смотрят эти Русские сериальчики
что им сочувствовать, нормальные люди, а говна хватает и не в русских, так же как и того что можно посмотреть
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите что можно посмотреть такое интересное, приключение там какое нибудь, буду благодарен
 
Самый пушечный для меня фильм- "Добро пожаловать в Зомбиленд"
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Посмотрите "Человеческая многоножка" 3 части ?ужасный фильм.

Какой-то "ой" вместо 3-й ссылки.
 
Последнее редактирование:
чуваки кино ето наслаждение, если хотите насладитса как следует смотрите вот ето
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всем советую фильмы:

Бладшот, Джентельмены, 1+1, Мстители, Отель Мумбаи, Законопослушный Гражданин(вообще пушка), Выживший, Кокаин, Крестный отец, В Погоне за счастьем, Джокер

Всем приятного просмотра! И здоровья! ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Мстители все части, человек паук.
 
Люблю на фоне пустить светские комедии или фильмы с Луи Де Финесом.

У кого смарт телик поставьте себе ForkPlayer и портал nserv.host добавьте (обычно просто DNS заменяете и в место например Megogo будет грузиться форк).
Негарадуетесь после кол. фильмов, сериалов и мультиков. Так же есть в 60fps.
 
Смотрел "Доктор Сон", понравилось. Советую всем.

Жизнь — колесо, которое лишь вертится и вертится, всегда возвращаясь к началу. (с) Доктор Сон, Стивен Кинг

Неоднозначно, книга лучше. Как минимум, после похищения Абры вообще пошли не в ту степь. Да и сама Абра - светловосая голубоглазая девчушка, уверен что можно было и подобрать актрису со сходным типажем.

Дальше ярый спойлер
Доктор Сон - это вторая часть "Сияния", это его логическое продолжение. Вот почему финал происходит не на Крыше Мира, а в Оверлоке? Причем тут вообще котел? Да и Роза была не одна.

Она почувствовала удар. Не кулака – скорее сжатого воздуха. Огляделась, но никого не увидела. Лишь на мгновение что-то блеснуло и исчезло. Роуз отвлеклась не более чем на три секунды, но этого оказалось достаточно для потери концентрации, и когда она снова выглянула через перила, девчонка вернулась.
Сейчас она ощутила не воздух, а руки – пара больших и пара маленьких. Они уперлись в нижнюю часть спины Роуз и толкали. Сучка и ее взрослый приятель работали вместе – чего Роуз и стремилась не допустить. Страх змейкой начал извиваться у нее в желудке. Она попыталась отойти от перил, но не смогла. Вся энергия теперь уходила на то, чтобы держаться на ногах, и без помощи других членов Узла хватит ее ненадолго. Совсем ненадолго.
Если бы не тот удар… Но ведь это был не он и не она…
Одна из рук неожиданно оторвалась от ее спины и сбила с головы шляпу. Роуз просто взвыла от унижения – никто и никогда не осмеливался трогать ее цилиндр. Никто! И ей удалось собраться с силами, чтобы, пошатываясь, отойти от края ближе к центру платформы. Но рука вернулась на место и ее вновь стали толкать вперед.
Она посмотрела на них сверху вниз. Мужчина даже закрыл глаза, сосредоточившись так усердно, что у него на шее выступили сухожилия, а по щекам, как слезы, струился пот. А вот безжалостные глаза девчонки были широко распахнуты. Она смотрела прямо на Роуз. И улыбалась.
Роуз изо всех сил подалась назад, но как будто уперлась спиной в каменную стену. И эта стена двигалась, неумолимо толкая ее вперед, пока перила не впились ей в живот. Послышался скрип дерева.
На мгновение ей пришла в голову мысль попробовать договориться. Предложить девочке создать союз, новый Узел. Объяснить, что, вместо того чтобы умереть в 2070 или 2080 году, Абра Стоун может прожить тысячу лет. Две тысячи. Но что толку?
Все подростки считают себя бессмертными.
А потому она не стала ни договариваться, ни молить о пощаде, а дерзко выкрикнула:
Пошли вы к дьяволу! Пошли к дьяволу вы оба!
Жуткая улыбка девочки стала еще шире.
– О нет, – ответила она. – К дьяволу сейчас отправишься ты сама.
Перила уже не скрипели. Раздался оглушительный треск, похожий на выстрел, и Роза-без-Шляпы полетела вниз.
Она врезалась в землю головой и сразу начала выпадать из цикла. Ее голова торчала на сломанной шее под безумным углом (как ее шляпа, подумал Дэн). Он держал Абру за руку – которая тоже пульсировала, перемещаясь между ступеньками террасы ее дома и «Крышей мира». Они вместе наблюдали за агонией Роуз.
– Тебе больно? – спросила Абра умиравшую женщину. – Надеюсь, что больно. Очень больно...

А как же корь, которая выкосила почти все племя Узла Верных?
– Они больны, – сказал Джон. – По словам Абры, это обычная корь. Они могли подцепить ее от того мальчика по фамилии Тревор. Я даже не знаю, как это назвать: карой небесной или иронией судьбы.
– Обычная корь?
– Я знаю, это кажется пустяком, но, поверь, все очень серьезно. Ты же слышала о том, что в прежние времена многие дети умирали от кори. Так вот, для Истинного Узла она тоже смертельна. Эта болезнь способна попросту стереть их с лица земли.
– Вот и отлично! – воскликнула Люси. Появившаяся на ее лице злая улыбка была хорошо знакома Дэну.

Или третья шкатулка?
Он наклонился вперед, уперся руками в бедра, чувствуя, как его желудок разъедает расплавленный металл, и выпустил последний вздох старой поэтессы, который она с готовностью подарила ему с предсмертным поцелуем. Из его рта вырвался длинный язык розового тумана, который, соприкоснувшись с воздухом, стал густо-красным. Сначала Дэн не мог сосредоточиться ни на чем, кроме облегчения: ядовитые останки Кончетты Рейнолдс наконец-то покинули его тело.
Момо! – отчаянно вскрикнула Абра.

Но в целом, кроме финала, фильм вышел неплох. По крайней мере далеко не "Кладбище домашних животных" и уж явно не "Оно-2".
Фергюсон вообще восхитительна сыграла - вот эта роль прямо для нее...
Двое мужчин, один совсем старик, второй тоже не первой молодости (впрочем, внешность бывает так обманчива), сидели с обеих сторон от поразительно красивой женщины: высокие скулы, серые глаза, нежная сливочная кожа лица, пышные черные волосы стянуты широкой бархатной лентой. Обычно она носила шляпу – старый потрепанный цилиндр, – но сегодня решила оставить ее в кемпере. Ведь высокие шляпы не предназначены для кинотеатров. Ее имя было Роуз О’Хара, но кочевая семья, с которой она путешествовала, звала ее Роза-в-Шляпе.
Это была незаурядная личность, если не прибегать к более громким эпитетам. Рост Розы-в-Шляпе составлял шесть футов. Ее длинные ноги были обтянуты слаксами, а высокая грудь – футболкой с эмблемой ЮНИСЕФ и девизом «Мы готовы на все, чтобы спасти жизнь ребенка». Ее лицо казалось лицом королевы, величавой и уверенной в себе. Распущенные волосы ниспадали до середины спины. Глаз резал только потертый цилиндр, криво сидевший на голове, но в целом это была самая красивая из женщин, которых Энди Штайнер когда-либо встречала.
 
Последнее редактирование:
Советую посмотреть: "Острые козырьки" и "Бизнес по казахски".
Полностью с тобой согласен, очень хороший фильм. Еще добавлю посмотреть другие части фильма "Бизнес по казахский"
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу