XF 2.2 Проблема с большим объемом файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.12

LordGusli

Проверенные
Сообщения
114
Решения
8
Реакции
63
Баллы
55
Здравствуйте, столкнулся с проблемой огромного количества файлов в хранилище форума.


Поинтересовался у хостера что и сколько, ответ получил таков:​
Код:
bash-4.2$ find . -mindepth 2 | awk -F/ '{ print $2"/" }' | sort | uniq -c | sort -n
      2 library/
      3 install/
     15 banners/
     16 banners2/
    538 styles/
   1309 js/
   8847 data/
   9204 src/
 124437 internal_data/
bash-4.2$ find . -mindepth 2 | awk -F/ '{ print $2"/" }' | sort | uniq -c | sort -n
      1 addon_batch/
      1 js_cache/
      1 keys/
      2 sitemaps/
      5 dbtechEcommerce/
     75 file_check/
    144 temp/
    228 image_cache/
   7398 attachments/
 116569 code_cache/

Предлагают почистить кэш сайта, но увы все возможности в /admin.php?tools/rebuild не помогают, файлы копятся без каких-либо изменений.
Можно ли решить эту проблему, либо смотреть на другие хостинги? Буду благодарен за отзывчивость и хоть какую-никакую помощь
 
Приветствую.
Это что за хостер такой, что лимиты малые такие, это если бы пару стилей ещё накатите, вообще все рамки перейдёте?
рег ру… рег ру. Может есть другие приемлимые хостеры?
 
Моя рекомендация будет тогда не хостинг, а ВПС с простой панелью управления, где сможете настроить под себя, конечно панелька может быть и бесплатной/платной, тут уже от Вашего желания разобраться в настройках ВПС или попросить кого-то, обычно это разовая настройка, ну и иногда обновления софта нужно.
 
Моя рекомендация будет тогда не хостинг, а ВПС с простой панелью управления, где сможете настроить под себя, конечно панелька может быть и бесплатной/платной, тут уже от Вашего желания разобраться в настройках ВПС или попросить кого-то, обычно это разовая настройка, ну и иногда обновления софта нужно.
Эх, пойду ну поиски) спасибо вам за ответ, тему можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу