Продается очередной "какерский" форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asmodeus

Проверенные
Сообщения
118
Решения
1
Реакции
42
Баллы
1,730
Раз пошла такая пляска и торговцы фекалиями начали активно продавать кривую и недоделанную шару стиля одного мертвого форума, было принято решение продать оригинальные файлы с доделанным стилем и базой данных к нему.
Продается оригинальный стиль и база данных( дамп на момент когда форум еще функционировал).
Цена: 1500 рублей.
Возможна продажа как в одни руки так и в несколько.
Если вам нужен гарант, пользуйтесь услугами Mirovinger.

Пишите в тг -
P.S Свои мнения о том что: "Дорого,говно, оно этого не стоит" и тд, оставьте пожалуйста при себе, спасибо.
 
Последнее редактирование:
🤣🤣 ты уже 4 человек который продает этот стиль.
Друг у друга покупаете и перепродаете.
 
OFFTOP

Это какая-то новая форма коронавируса?😢

 
А есть разница между оригиналом и копией? И там и там, одна помойка.
Ну как минимум шара недоделанного стиля была выброшена чисто для подогрева интереса, да и плюс он был выкачан на стадии создания + с отсутствием модификаций и нормальной мобильной версии .
Что бы торговцы фекалиями вроде Petrov её скачали и продавали под видом "супир какер-форум и дампами".
 
Asmodeus, продавай, это они от зависти, бесятся что у тебя есть а у них нету
 
Ну как минимум шара недоделанного стиля была выброшена чисто для подогрева интереса, да и плюс он был выкачан на стадии создания + с отсутствием модификаций и нормальной мобильной версии .
Что бы торговцы фекалиями вроде Petrov её скачали и продавали под видом "супир какер-форум и дампами".
Дамп был вытащин с данного форума их так что, всё шики пуки
 
как не может быть? спроси кто покупал его Twix
Раз ты утверждаешь что владеешь дампом то я думаю для тебя не будет никаких проблем написать мне в лс почту на которую зарегистрирован аккаунт под ником Zareul.
Никаких деанонов, это мой аккаунт.
 
Раз ты утверждаешь что владеешь дампом то я думаю для тебя не будет никаких проблем написать мне в лс почту на которую зарегистрирован аккаунт под ником Zareul.
Никаких деанонов, это мой аккаунт.
Может выяснять пойдёте в ЛС тема же для продажи а не для выяснения отношений
 
Сколько ж еще вы будете глиномесить этот оникс..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу