Иконка ресурса

Ads Manager 2 by Siropu 2.4.20

Нет прав для скачивания
Dkf, при продлении существующей просроченной темы она по идее должна восстанавливаться
 
@Dkf, как вариант, можно перемещать темы после окончания срока действия рекламы в раздел "Корзина" или "Архив" в который нет доступа или в котором нельзя писать темы и комментарии простым юзерам.
А у тебя попадала туда хоть одна тема? Т.е. эта функция реально работает?

Дело в том, что у меня уже месяц указан раздел в настройках но туда не попадают деактивированные темы.
Где копать?

Права раздела? Они урезаны чтобы там никто не создавал сообщения? Может в этом проблема?

1669027113290.png


Так же я не получаю уведомлений на почту админа.
Реально сделать чтобы при деактивации рекламы я получал письмо?
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что у меня уже месяц указан раздел в настройках но туда не попадают деактивированные темы.
Реклама в темах не деактивируется автоматически поэтому и темы не перемещаются. Сейчас специально дату окончания рекламы сделал +5 минут от текущего времени, но когда эти 5 минут прошли, то реклама не отключилась и висит как активная. На сервере и ПК один часовой пояс.
1669029240900.png
С остальной рекламой вроде бы всё нормально.

Права раздела? Они урезаны чтобы там никто не создавал сообщения? Может в этом проблема?
Раздел корзины, например, обычно так и ограничивается, но темы туда перемещаются без проблем.
 
Последнее редактирование:
Подскажите как существующую тему сделать "рекламной"?
Я могу только существующую тему сделать "закрепленной", там есть поле ввода id темы.
А для рекламной темы ввода id темы нет. Я могу её только создать с нуля. А как же ответы? Id темы? Автор темы?
Почему всего этого нет?

1670588103678.png

Мне непонятна логика автора скритпа.
Как быть? Колхозить через mysql руками?
А ругаться скрипт не будет?
 
Последнее редактирование:
Dkf, ID темы присваивается автоматически потому что тема создаётся в общем списке тем.
 
Dkf, скопировать содержимое существующей темы в рекламную. Если тема покупается через меню покупки юзером, то покупатель и будет автором темы.
 
Dkf, автора и дату прекрасно можно изменить с помощью Change Content Owner. Посты можно переместить во вновь созданную тему. А на количество просмотров темы никто внимание не обращает, оно даже не отображается.

Плагин изначально рассчитан на покупку рекламы, а не на изменение существующих тем под рекламу.
 
Последнее редактирование:
Dkf, автора и дату прекрасно можно изменить с помощью Change Content Owner. Посты можно переместить во вновь созданную тему. А на количество просмотров темы никто внимание не обращает, оно даже не отображается.

Плагин изначально рассчитан на покупку рекламы, а не на изменение существующих тем под рекламу.
Я понимаю...
Я переехал с Vbulletin...
 
Dkf, автора и дату прекрасно можно изменить с помощью Change Content Owner. Посты можно переместить во вновь созданную тему. А на количество просмотров темы никто внимание не обращает, оно даже не отображается.

Плагин изначально рассчитан на покупку рекламы, а не на изменение существующих тем под рекламу.

Всё это очень сложно, плюс с выдачи гугла пропадёт старая ссылка, т.к. у новой темы новый id
Как руками в базе сделать тему рекламной?
 
Dkf, в базу вообще лучше не лезть.
Плагин изначально рассчитан на покупку рекламы, а не на изменение существующих тем под рекламу.

Всё это очень сложно, плюс с выдачи гугла пропадёт старая ссылка, т.к. у новой темы новый id
Но появится новая... Логично же
 
А версии 2.4.16 ни у кого нет?

У кого есть доступ скачать 2.4.15 тут на xenforo.info ?

Упс... Домен забанен
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Dkf
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу