Article Management System (AMS)

Article Management System (AMS) 2.2.18

Нет прав для скачивания
Картинки к каждой статье надо добавить, если в статье не добавить картинку то вместо картинки будет зеленый фон, так вот хотелось бы добавить фоновую картинку которая будет выходить на всех статьях где не установлена своя картинка, искал долго но не нашел где вставить в стилях плагина,
 
Ребят, не понял, как русификатор установить?
 
karbit, Внешний вид → Языки → Импорт. Перезаписать русский язык
 
karbit, в правах для нужных групп выставьте «Размещение статей без проверки» в «Да»
 
karbit, это будет работать для новых статей, а эта так и будет ждать
 
Atikin
Screenshot 2020-04-10 at 2.05.21 PM.png
А почему нельзя комментарии удалять или изменять?
 
karbit, хоспади. Вы в права группы зайдите, и посмотрите хоть внимательно! Сразу куча вопросов отпадёт!
 
karbit, хоспади. Вы в права группы зайдите, и посмотрите хоть внимательно! Сразу куча вопросов отпадёт!
Дело в том что я и делал так, и выставлял права. И ничего не произошло, или только в новой новости теперь будут изменения?
 
karbit, может в правах администратора посмотреть?
 
Дело в том что я и делал так, и выставлял права. И ничего не произошло, или только в новой новости теперь будут изменения?
Ну раз ставили, то сделайте анализ прав и убедитесь в том, что всё настроено правильно
 
Ребят, статью разместил, а она почему то роботами яндекса и гугла не индексируется. В чем проблема может быть? Как только новый раздел на форуме добавляю почти сразу же в яндекс.вебмастере показывается как новая страница, а тут нет уже сколько дней. В robots.txt ничего не запрещено.
 
Ребят, статью разместил, а она почему то роботами яндекса и гугла не индексируется. В чем проблема может быть? Как только новый раздел на форуме добавляю почти сразу же в яндекс.вебмастере показывается как новая страница, а тут нет уже сколько дней. В robots.txt ничего не запрещено.
А гостям статьи разрешено видеть?
 
Допустим сейчас плагин нормальный, но прошли годы, разрабы ксенфоро выпустили официальную главную страницу, что делать в таком случае? С ксенпорты то соскочить легко, а тут получается все артиклы пропадают, если удалить плагин?
 
Последнее редактирование:
Sidd, никто не запрещал написать импортер :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Sidd
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу