Exclusive Dark

Exclusive Dark 2.2.12

Нет прав для скачивания
Последнее редактирование:
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Простите, а никто не встречал "светлую" тему Exclusive?
Очень надо.
 
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Простите, а никто не встречал "светлую" тему Exclusive?
Очень надо.
но там обновление для 2.2 нету, либо стоит поискать обновление либо купить обновление от автора
 
но там обновление для 2.2 нету, либо стоит поискать обновление либо купить обновление от автора
К сожалению у меня эта версия есть, а XF 2.2 и стиль не очень корректно.
Купить не вариант... Я думал об этом, но там сложно договориться с автором оказалось, нужно было ряд условий, чтобы приобрести, а их пока не получается выполнить.
СПАСИБО
 
Подскажите пожалуйста.
При наводке на выбор заднего фона пишет:
Код:
xtr_open_background_chooser
1.jpg

Где можно изменить текст или вовсе его убрать
 
Добрый день, как подключить отображение цвета ника в разделах? В группе пользователя установил цвет, в профиле он отображается. Посмотреть вложение 134845

https://xenforo.info/resources/?-foro-agency-colored-username-everywhere.6843/

OFFTOP

я хз почему она такая

Вот так лучше будет:
 
  • Мне нравится
Реакции: saeb
Установил чистый xf 2.2.8 и стиль, ничего вообще не трогал, захожу на главную и сразу в админке в еррор логи прилатает это
1642679782053.png
Код:
#0 [internal function]: XF\Template\Templater->handleTemplateError(512, '[E_USER_WARNING...', '/var/www/bloods...', 689)
#1 src/XF/Template/Templater.php(689): trigger_error('Template public...', 512)
#2 src/XF/Template/Templater.php(1618): XF\Template\Templater->getTemplateData('public', 'xtr_statistics')
#3 src/XF/Template/Templater.php(1680): XF\Template\Templater->renderTemplate('xtr_statistics', Array)
#4 internal_data/code_cache/templates/l1/s3/public/PAGE_CONTAINER.php(1755): XF\Template\Templater->includeTemplate('public:xtr_stat...', Array)
#5 src/XF/Template/Templater.php(1651): XF\Template\Templater->{closure}(Object(XF\Template\Templater), Array, NULL)
#6 src/XF/Pub/App.php(564): XF\Template\Templater->renderTemplate('PAGE_CONTAINER', Array)
#7 src/XF/App.php(2149): XF\Pub\App->renderPageHtml('





    




    
    ...', Array, Object(XF\Mvc\Reply\View), Object(XF\Mvc\Renderer\Html))
#8 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(404): XF\App->renderPage('





    




    
    ...', Object(XF\Mvc\Reply\View), Object(XF\Mvc\Renderer\Html))
#9 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(60): XF\Mvc\Dispatcher->render(Object(XF\Mvc\Reply\View), 'html')
#10 src/XF/App.php(2351): XF\Mvc\Dispatcher->run()
#11 src/XF.php(517): XF\App->run()
#12 index.php(20): XF::runApp('XF\\Pub\\App')
#13 {main}
И так при каждом обновлении страницы, может у кого-то это тоже было
 
В том то и дело, что ничего нет. Чистый xf 2.2.8 Patch 1 и стиль все. Проверил на другом хостинге, тоже самое
1642693099705.png
 
Последнее редактирование:
Вот и проблема, я бы рекомендовал чуть понизить версию php.
 
Вот и проблема, я бы рекомендовал чуть понизить версию php.
Я тоже так подумал после вопроса о версии php и пошёл сразу проверять. Что на 8.0, что на 7.4 ошибки те же самые остаются :(
 
Вы первый, кто жалуется на это, да и ошибки специфичные.
 
Вы первый, кто жалуется на это, да и ошибки специфичные.
У меня у самого ни малейшего пониманию из-за чего это. Сначала устанавливал на сервак 18 бунта nginx + fpm8.1, потом на обычном веб хостинге. Чистейший xf, залил файлы в папку style импрортировал xml, выбрал его, обновил админку и пачка ероров тут как тут. Может кому-то будет не лень и у него есть сервак, можете тоже поставить последний xf, этот стиль и отписать, буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование:
Согласен что выше написали. Точно такие же ошибки. Устанавливал на чистый xf 2.2.8 Patch 1. и php 7.4
 
1645982528738.png
Как сделать небольшой отступ, а то форум закрывает категорию, и еще вопросик как убрать вот эти разворачивалки
1645982636901.png

Кому не сложно объясните плз)
 
Посмотреть вложение 136299
Как сделать небольшой отступ, а то форум закрывает категорию, и еще вопросик как убрать вот эти разворачивалки
Посмотреть вложение 136300

Кому не сложно объясните плз)


Первый скрин, у тебя форум без категории.
второй скрин, в настройках стиля
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу