illuminate (dark)

illuminate (dark) 2.2.12

Нет прав для скачивания
Кто знает, что у человека за версия, это ранее было extra.less, потом автор перенёс в xenfocus_base.less, даже вроде русский в некоторых был.
А так, тогда реально добавлять в extra.less.
Less:
[lang="ru-RU"] {

    .structItemContainer-group--sticky:before{
        content: "Sticky threads"
    }
    .structItemContainer-group--sticky:after{
        content: "Regular threads"
    }
}
И уже на своё усмотрение переводить.
Ох, друг, спасибо тебе огромное, наконец-то изменилось. А то я уже думал другой стиль подыскивать, однозначный респект!)
 
Приветствую, увидел на одном форуме вот такие фоновые картинки на данном стиле, подскажите пожалуйста как их можно сделать?
 

Вложения

  • UPhoQckdU2.png
    UPhoQckdU2.png
    266.2 KB · Просмотры: 19
  • Мне нравится
Реакции: Slav
И ещё вопросик, как убрать выбор стиля снизу и добавить его вверх?
 

Вложения

  • OdLtlbvTVL.png
    OdLtlbvTVL.png
    1.6 KB · Просмотры: 18
  • firefox_cG6AoNOExW.png
    firefox_cG6AoNOExW.png
    4.7 KB · Просмотры: 19
здравствуйте, использую плагин [XenConcept] Maintenance.
тестировал на обычном стиле всё было идеально, но когда протестировал на стиле illuminate (dark) появился такой блок вверху, кто знает как исправить?Screenshot_1681.png

когда нажимаю на эту зачеркнутую картинку то перекидывает на главную страницу
 
Последнее редактирование модератором:
скорее шапка форума появилась, а картинка лого, вероятно проблема с указанными адресами для изображений, не видно фона, вроде делал его, может слеш в начале, может форум не в корне. Это все надо смотреть по месту.
 
Технический перерыв на несколько суток на форуме, это как отправить всех пользователей за сигаретами и пивом в пятницу вечером в ларек, а на ларьке надпись - сори на пару суток закрылись, идите к конкурентам )
 
Технический перерыв на несколько суток на форуме, это как отправить всех пользователей за сигаретами и пивом в пятницу вечером в ларек, а на ларьке надпись - сори на пару суток закрылись, идите к конкурентам )
я для теста сделал...

скорее шапка форума появилась, а картинка лого, вероятно проблема с указанными адресами для изображений, не видно фона, вроде делал его, может слеш в начале, может форум не в корне. Это все надо смотреть по месту.
делал также на дефолт стиле и всё было прекрасно, но когда перенёс на этот вот такой трабл
 
Последнее редактирование модератором:
у меня есть дефолт стиль от ксенфоро и этот стиль. Когда я в футере изменил стиль (хотел посмотреть как это будет выглядеть на основном) то появился такой блок вверху, оно не может найти какую-то картинку что-ли .-.
 
  • Мне нравится
Реакции: Slav
скорее шапка форума появилась, а картинка лого, вероятно проблема с указанными адресами для изображений, не видно фона, вроде делал его, может слеш в начале, может форум не в корне. Это все надо смотреть по месту.
я это имел в виду
 
  • Мне нравится
Реакции: Slav
пипец :) все прекращай, твои пояснения на пальцах не пойдут, ни кто гадать не собирается, я уже сказал, что только по месту можно смотреть и дать потом ответ
 
здравствуйте, у меня тут проблема я не могу найти где изменить радиус когда наводишь на кнопку
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу