[TC] Paygate: ЮKassa

[TC] Paygate: ЮKassa 1.0.0

Нет прав для покупки ( 1,975.55 ₽ )

Matew

Модераторы
Сообщения
4,772
Решения
142
Реакции
14,035
Баллы
12,365
Matew добавил(а) новый ресурс:

[TC] Paygate: Yandex.Kassa - Платежный профиль системы Яндекс.Касса для XenForo 2.1.x.

Посмотреть вложение 117982
Данное дополнение позволяет вам настроить приём платежей на своем форуме через платежный шлюз , добавляя его в список поддерживаемых.
На данный момент автоматический возврат средств и рекуррентные платежи не поддерживаются.

Установка и настройка

Настройка

  • Выберите нужный...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Чем отличается от шлюза Яндекс.Деньги?
 
Ну это я понимаю... Вот мне есть смысл тут менять деньги на кассу? Не пойму этого момента.
 
Прием платежей не только с карты и с кошелька
 
А, вот это огонь. Теперь надо уточнить, смогу ли я подключить себе данную кассу или там нужно ИП и прочая лабуда... :)
 
вроде без проблем, как они пишут
 
Яндекс деньги, как бы частная лавочка, а касса уже для бизнеса :)
Для юр. лиц или для самозанятых. Я использую как второе. Налоги там регистрируешь и платишь сам (или не регистрируешь и не платишь), однако никто за этим не следит. А ещё там есть модерация, и они могут прикопаться к любой мелочи что не соответствует их требованиям

 
У меня ИП и мне в кассе отказывали. Причём без указания причины. Что бесит.
Хер знает почему отказали. Могут просто отказать по своим личным соображениям.
 
  • Вау
Реакции: Hope
У меня ИП и мне в кассе отказывали. Причём без указания причины. Что бесит.
Хер знает почему отказали. Могут просто отказать по своим личным соображениям.
А как это связано с плагином?
 
ожидаются ли рекуррентные платежи в обозримом будущем?
 
В следующем обновлении дополнение изменит название, однако архитектуру менять не буду. А уже через одно обновление уже потребуется обновить ссылки на callback-url и, возможно, некоторые другие настройки.

1604681430054.png
1604868448915.png
 
Последнее редактирование:
Можно пожалуйста добавить совместимость с версией 2.2?
 
Можно пожалуйста добавить совместимость с версией 2.2?
В новых версиях практически ничего не менялось относительно платёжек, так что эта версия совместима с 2.2
 
9 марта 2022 г., 10:49
От кого: «ЮKassa» <[email protected]>
Кому: «Матвей Терентьев» <[email protected]>

Здравствуйте.​

С 10 марта Visa и Mastercard, а также JCB и American Express прекращают проводить в России операции по своим картам, выпущенным зарубежными банками. В связи с этим с 9 марта мы перестанем принимать платежи по таким картам. Рассказываем, как это влияет на клиентов ЮKassa.

Карты Visa и Mastercard, выпущенные российскими банками, продолжают работать в РФ​

Российские магазины по-прежнему могут принимать платежи картами Visa и Mastercard российских банков. Санкции их не касаются, поскольку операции по ним обрабатываются в Национальной системе платёжных карт (НСПК).

Карты Visa и Mastercard, а также JCB и American Express иностранных банков прекратят работу в РФ​

С 9 марта мы выключаем приём платежей по этим картам.

Ответы на другие вопросы​

На главные вопросы о работе ЮKassa мы ответили .
 
Все настроил по мануалу, возникает вот такая ошибка:

Could not connect to Yandex Money API. Please check your internet connection and try again. (Network error [errno 7]: Failed connect to payment.yandex.net:443; Operation now in progress)

Подскажите, в чем может быть проблема?

Написал в поддержку юкассы, написали так:

Вам необходимо обновить ваше платежное ПО для работы с ЮKassa.

Вы используете старый хост payment.yandex.net/api/v3 (адрес принадлежит компании Яндекс).

Вам нужно начать использовать новый хост api.yookassa.ru/v3/ (принадлежит компании Юмани|ЮKassa).

Что нужно сделать?

Кратко (разработчик поймет эти две строки ниже):

удалить payment.yandex.net/api/v3
добавить api.yookassa.ru/v3/;
 
Последнее редактирование модератором:
Плагин рабочий? Можно рассматривать для приобретения?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу