Uniform

Uniform 2.2.13

Нет прав для скачивания
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! как убрать эти значки?
 
Последнее редактирование модератором:
1537469048676.png

Мне помогут?

Помоги, пожалуйста Hope
 
Последнее редактирование модератором:
Bodik22, возможно, криво, но как-то так:
Less:
a.p-navEl-link.p-navEl-link--splitMenu::before {
  content: "";
}

span.p-navEl-link.p-navEl-link--menuTrigger::before {
  content: "";
}
Прописать это в extra.less

Результат:
1537608700343.png
 
Народ первый раз хочу обновить стили на своем форуме, как мне установить этот ? подскажите люди добрые
 
Народ первый раз хочу обновить стили на своем форуме, как мне установить этот ?
Установить или обновить? Это 2 разные вещи. Если установить - закинуть файлы по фтп и импортировать .xml файл стиля (пу - внешний вид - стили - импорт стиля), потом создать дочерний стиль и уже в нем производить все изменения. А обновлять надо, перезаписав новой версией стиля старую, но только родительский стиль, чтобы не потерять все изменения и наработки!
 
Установить или обновить? Это 2 разные вещи. Если установить - закинуть файлы по фтп и импортировать .xml файл стиля (пу - внешний вид - стили - импорт стиля), потом создать дочерний стиль и уже в нем производить все изменения. А обновлять надо, перезаписав новой версией стиля старую, но только родительский стиль, чтобы не потерять все изменения и наработки!
грубо говоря вот форум. я хочу обновить дизайн как на этом стиле. как мне сделать?
 
грубо говоря вот форум. я хочу обновить дизайн как на этом стиле. как мне сделать?
Давайте помогу, напишите доступ администратора в ЛС и дайте ссылку на стиль, который хотите установить (все в личку)
 
Решаем здесь, в противном случае, будет чтение форума обоим.

А теперь по делу, стиль должен быть установлен таким образом, что бы изменения делались в дочернем, а обновлять можно было родительский.
Покажите как у Вас?
 
Решаем здесь, в противном случае, будет чтение форума обоим.

А теперь по делу, стиль должен быть установлен таким образом, что бы изменения делались в дочернем, а обновлять можно было родительский.
Покажите как у Вас?
vvksoft передумал ставить этот стиль, ему уже не нужна помощь
Screenshot_20181102-135627_1.jpg
 
Обновление на 2.1 не предвидится?
 
Ну что там, обновления темы не предвидится?
 
Karfagen, обновление было, но пока что никто не слил.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу